вход

Арест одиннадцати преступников из Ашкелона

Происшествия Понедельник, 22.02.2021 в 18:03
В результате тайного расследования ряда инцидентов, произошедших в городе Ашкелон с применением огнестрельного оружия, вчера вечером израильская полиция совершила «налет» на дом на севере страны, где находились 11 подозреваемых, связанных с преступными группировками, действующими на юге страны.

Улика - Наган

Центральное подразделение округа Лахиш в последние недели проводило тайное расследование, которое было начато после ряда инцидентов, произошедших в городе Ашкелон в начале этого месяца в результате разборок между преступными группировками, в ходе которых было использовано огнестрельное и другое оружие, иногда ставящее под угрозу жизнь ни в чем не повинных мирных жителей.

В ходе тайного расследования следователи обнаружили 11 подозреваемых, принадлежащих к одной из преступных группировок, в доме, который они арендовали в одном из мошавов на севере страны, где и скрывались.

После получения сигнала полицейские подразделений «ЯМАР» и «ЯСАМ» провели задержание подозреваемых, у которых были изъяты 4 пистолета, пистолет для гвоздей, используемые ими технологические средства, автомобили и опасные наркотики.

Улика - пистолет

Все подозреваемые в возрасте от 18 до 42 лет (жители юга страны) были задержаны для допроса и доставлены в Центральное подразделение по подозрению в применении оружия, хранении оружия, заговоре с целью совершения преступления и других правонарушениях.

Сегодня подозреваемые по очереди предстанут перед судом, который определит срок их содержания под стражей.

Полиция Израиля будет продолжать действовать против тех преступных группировок, члены которых ошибочно полагают, что их действия скрыты, но в очередной раз они осознали, что им негде спрятаться от израильской полиции.

Видео и фото предоставлены пресс-службой полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: налёт, Наркотики, арест, дом с бандитами, оружие

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies