вход

Адвокаты и бизнесмены жертвуют для МЦ «Барзилай»

Медицина Среда, 28.07.2021 в 16:27
Вчера вечером Ассоциация адвокатов медицинских центров пожертвовала МЦ «Барзилай» около 30 миллионов шекелей.

Самый известный жертвователь, удививший всех гостей - Йоси Дахан, владелец компании «Эльдан», с радостью пожертвовавший 21 миллион шекелей.

Вчера вечером, во вторник, в зале торжеств «Долус» на Марине в Ашкелоне прошел вечер признательности медицинскому персоналу МЦ «Барзилай» за их работу в последний год, как в борьбе с вирусом короны, так и во время операции «Стражи стены». На вечере присутствовали высокопоставленные представители экономики, правительства, бизнесмены из района Ашкелона и со всей страны. Им были представлены планы работы МЦ на ближайшие годы.

Мэр Томер Глам с бизнесменами и адвокатами

Многие бизнесмены объявили о своем намерении сделать пожертвование для МЦ за его стойкость на медицинском фронте в прошлом году. В их числе ведущие бизнесмены, такие как Шмуэль Дорнштейн - владелец и председатель компании «Рав Бариах», Эли Элеэзар - владелец компании «Элиэзер Холдинг», доктор Шмуэль Харлап - владелец компании «Колмобиль», Рами Унгер - владелец компании «Тель-кар», а также представители «Делек Моторс» и «Керсо».

Самый известный жертвователь, удививший всех гостей - Йоси Дахан, владелец компании «Эльдан», который объявил о намерении пожертвовать 21 миллион шекелей МЦ «Барзилай» на строительство новой структуры кардиологического отделения, взволнованно объявив: «Возможно, я покинул Ашкелон, но Ашкелон не покидает меня».

Вечер включал в себя художественную программу, приветствия от мэра Ашкелона Томера Глама, председателя ассоциации больниц Рони Маацри, друга больницы Эли Элеэзера, с видением медицинского центра, представленным директором Медицинского центра «Барзилай» профессором Янивом Шерером, и административного директора г-н Цахи Коэна.

Фото: Давид Авиезер, медицинская фотография, пресс-служба МЦ «Барзилай».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: барзилай, благодарность, медицинский персонал, медицинский центр

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies