вход

9-й канал разделил радость с ветеранами.

Общество Пятница, 03.10.2014 в 00:03
По просьбе ветеранов, в четверг я позвонил журналистке 9-го канала Людмиле Зузовской и передал ей благодарность за оперативное вмешательство, помогшее в решении вопроса с помещением. Журналистка выразила благодарность за то, что люди оценили её скромный вклад, и тут же организовала приезд оператора, который снял материал, рассказывающий про радостное для ветеранов событие.

После того, как ветеранов В.О.В попросили освободить помещение, где размещался их музей, сделанный собственными руками, в пользу школы, прошло немногим более месяца, как муниципалитет Ашкелона выделил им другое помещение.

И хоть оно требует значительного ремонта, мэрия обещает выделить деньги и, уже к 25 декабря 2014 года всё отремонтировать.

Конечно же, формат репортажа не вместил всё, что им хотелось сообщить, но они не раз высказывали свою благодарность и зам. мэра Алику Солтановичу, курирущему несколько лет эту тему, и депутату Юрию Бранту, очень своевременно и остро поднявшему на гор. Совете этот вопрос, и нашему сайту, который с первых часов делал всё возможное, чтобы исправить это недоразумение, и, конечно нашему мэру Итамару Шимони, доказавшему, что он ничего не забывает и с огромным уважением относится к ашкелонским организациям ветеранов.

Юрий Гольдман, админ. сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 11
Имя 03.10.2014 в 13:58 Смешно читать про мэра.

Сначала выгнал а потом больше месяца он ничего не забывал и с огромным уважением относился к ашкелонским организациям ветеранов.Спам
Юрий 03.10.2014 в 14:18 Я не сильно Вас расстрою, если скажу, что в момент, когда ветеранов попросили покинуть помещение, мэр был в Италии?

А вернувшись, уже через месяц всё решил и не растянул на годы, как сделал бы его предшественник Бени ВАкнин и вообще бы не сделал Рони Маацри!!!

И вообще вести разъяснительную работу с одним и тем же человеком, которому словосочетание "ИТАМАР ШИМОНИ" режет и слух и глаз, мне просто быстро надоест!
За пять дней, прошедшие с момента регистрации, Вы оставили 7 комментариев, 5 из которых посвящены улюлюканию в адрес нашего мэра....

Во первых это не справедливо, а во-вторых ... прочтите последнюю публикацию, может быть что-то подействует до того, как ..........
Имя 03.10.2014 в 15:21 Да какая разница где он был?
За любое решение ирии должен нести ответственность мэр хорошее это решение или нет.
А то как открылся отель после 3 лет ремонта это мэр молодец а как ветеранов выгнали так мэр не виноват он в Италии был.
Да и решал мэр после выхода сюжета по тв и обращения русских депутатов.
А решил или нет можно будет говорить только в районе 25 декабря,а пока это лишь слова.

Простите конечно,но я не знал ,что тут только с похвалой можно оставлять комментарии в адрес мэра.
И что значит многоточие??
Типа не будешь хвалить мэра заблокирую?Спам
Юрий 03.10.2014 в 16:18 Правильно, драконить админа не надо!
Вы, как я понимаю, уже не раз проходили этот путь. Неужели не запомнили правила? - Одержимые долго не задерживаются.

icecream
Имя 03.10.2014 в 17:25 А я и не драконю.
Я лишь высказываю свое мнение по той или иной статье.
Вы Юрий уже просто одержимы стали нашим мэром.
У вас в углу случайно нет иконы с его ликом? smile
Любая критика в адрес мэра вызывает у вас приступы гнева.
Мэр тоже человек,он не может быть идеальным.
А критика должна подталкивать к стремлению быть лучше.Спам
Юрий 03.10.2014 в 17:34 Нет, далеко не любая!

Когда он был в Италии я отправил ему 6 сообщений с призывом связаться с подчинёнными и срочно дать распоряжение разрулить ситуацию с ветеранами... по некоторым признакам я чувствовал, что начинаю его раздражать.

Кто-нибудь может себе это позволить? - Вы например?

Но когда, будучи очень информированным в делах мэра, я вижу, как Вы постоянно пытаетесь найти чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, что её там просто нет, меня это выводит из равновесия.
Итамар Шимони - подарок для ашкелонцев. Он делает огромную работу в кратчайшие сроки.
Он полностью выполняет свои обещания, данные в предвыборный период. Он работает и для Вашего блага! Но вместо благодарности, Вы нацелены лишь на то, чтобы скомпрометировать его деятельность.

Другого в Ваших комментариях НЕТ.
А я не позволю вам охаивать нормального человека. Это незаслуженно и недопустимо!
Ефим 03.10.2014 в 18:53 "Как еще не решили?" Это слова в первый же день его возвращения в город. Могу заявить ответственно, что проблема с помещениями в нашем городе архи тяжелая. К стати даже это помещение, которое мы получили тоже было не у мэра. Понадобилась. серьезная работа, чтобы его отдали
те, в чьих руках оно находилось В этом случае я полностью согласен с редактором .Для меня стало неожиданностью заявление, что Ю. Брант помог решить нашу проблему. Если считать, что после его выступления на маоце он выдал пост, что он решил нашу проблему, получив помещение в школе еланот, расположенной в Неот Ашкелоне , т. Е. Откуда нас выгнали, то я согласен.&Спам
Имя 03.10.2014 в 18:57 ))
Так я не охаиваю.
Я просто говорю о том ,что я кое с чем не согласен или мне кое что не нравится.
И мне с этим жить.
А вы же все время говорите (пишите),что господин Шимони просто идеальный,ну просто вот лучше нет человека(мэра)на земле ,а это тоже знаете ли выводит из равновесия,а иногда даже бесит.
Нормальный мэр со своими плюсами и минусами,да да и минусы у него тоже есть ,а вы все преподносите это так как будто мы ашкелонцы должны на него молиться.

Гмар хатима това и цом каль ))Спам
Юрий 03.10.2014 в 20:32 volchok, сообщите мне, пожалуйста в личку, кто вы?
регистрироваться без сообщения своих данных - нарушение, которое я не пропускаю!

В Вашем случае ОСОБЕННО!

Вы же человек, уважающий справедливость? Вот и будьте до конца правильным. Откройте "лицо", а потом диктуйте и требуйте.
Так же, как потом и разблокирую, ЗОРО, вы наш!
Тамара 05.10.2014 в 12:59 ЮРА! Я ТЕБЯ УВАЖАЮ И С ИНТЕРЕСОМ ОТНОШУСЬ К АШКЕЛОН.ИНФО. ОДНАКО. ДОЛЖНА ЗАМЕТИТЬ. ЧТО НЕКОТОРОЙ АГРЕССИВНОСТЬЮ ТОНА МОЖНО ТОЛЬКО ВЫЗВАТЬ ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ. ЛЮДИ ВПРАВЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ -ЭТО ВЕДЬ ЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ. В КОНЦЕ КОНЦОВ. ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ТЫ ЗАМЕТИЛ ПРО НАРУШЕНИЯ?! С ПРАЗДНИКАМИ НАСТУПАЮЩИМИ!Спам
Юрий 05.10.2014 в 13:38 Я кого-то обидел?
Назовите мне его имя (можно только фамилию) и можно не здесь, а в личку. Буду терпимей и мягче. Обещаю.

Мне тяжело разговаривать с тем, кто при регистрации не оставляет никаких данных. Угадайте, с какой целью? - Да с одной, - чтобы гадить и ничего за это не было!

Спорить и выражать свое мнение имеют право все те, кто не скрывает своих данных!
Наоборот, я лишний раз промолчу, - чтобы вы-читатели сами увидели, чем дышит тот или иной персонаж, известный вам или вашим друзьям!

А пока я принял решение: человек, не указавший своих данных или выяснится, что они вымышленные, будет блокироваться сразу при регистрации или при обнаружении этого нарушения!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: помещение, Ветераны, В Ашкелоне, 9-й канал ИТВ

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies