вход

5-летний водитель…

Происшествия Четверг, 03.10.2013 в 01:08
Житель Ашкелона обвиняется в том, что, посадив на колени свою 5 - летнюю дочь, позволил ей «вести» автомобиль. Полицейский, который был в это время на дежурстве в районе пляжа Длила, увидел неправомерные действий взрослого мужчины, попытался остановить его, но водитель скрылся. Адвокат Идан Госпен, представляющий обвиняемого, сказал: «Ничего подобного не было. Мой клиент намерен подать в суд иск против израильской полиции».

В результате выдвинутых против жителя Ашкелона обвинений его автомобиль «Джип» был конфискован.


Сотрудник полиции, который дежурил на пляже и увидел это нарушение, говорит: «Я остановился перед ним и показал удостоверение полицейского. Окно «Джипа» со стороны водителя было открыто настежь, но когда я подошел, чтобы сфотографировать его, он быстро поехал с места происшествия с ребенком на коленях и не пристегнутым ремнем безопасности. Я записал на мой пелефон номер его автомобиля и таким образом был определен адрес владельца транспортного средства».

Позже, полицейский вместе с напарником приехал к нарушителю домой, где предъявили ему обвинение.

Автомобиль ответчика был конфискован, а также предъявлено обвинение в опасном вождении, в допущении к управлению транспортным средством лица, не имеющего лицензии и неподчинение указаниям полицейского.

Адвокат, представляющий ответчика, утверждает, что того, о чем говорит офицер полиции «никогда не было». Мой клиент лишь кратковременно припарковался в запрещенном у пляжа месте. Полицейский, который был на пляже, был без формы, не при исполнении служебных обязанностей и не представился моему подзащитному.

Автомобиль моего клиента конфискован.
Обвинительный акт, и решение о конфискации транспортного средства неправомочно и должны быть аннулированы!

Мой клиент намерен подать в суд на израильскую полицию за ущерб, причиненный в результате необоснованной конфискации транспортного средства».

Источник: Ашкелоним.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Аля 03.10.2013 в 10:05 Может и не надо было так называть статью "Пятилетний водитель", но то, что это имело место быть - верю!.
Взрослый папа-водитель решил поиграть и попался.
Конечно, теперь выкручивается.Спам
Юрий 03.10.2013 в 10:24 При выкладке в соц. сети я дал второе название этой статье: "Настоящий еврейский адвокат"! smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, нарушение пдд, арест джипа, жалоба

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies