вход

22-й летний фестиваль Бриза – 2013.

Ирия Четверг, 08.08.2013 в 12:58
Имена известнейших израильских музыкантов появятся летом в Ашкелоне: Эяль Голан в сопровождении 15 музыкантов, Авив Геффен, Шломи Шабат и звезды The Voice, Моше Перец, Омер Адам, Керен Пелес, Коби Эфлало и шоу крупнейших поп звезд России.

Фестиваль в этом году пройдет в парке Леуми Ашкелона между датами 19-22 августа с 17:00 до 23:00.

Как и каждый год, на фестивале будут представления самых больших имен израильской музыки. Предлагаемый формат будет шире, чем в предыдущие годы, будут добавлены новые арены для представлений площадью около 40 000 квадратных метров. С точки зрения содержания будут добавлены десятки культурных мероприятий, спектаклей и бесплатных мероприятий для всей семьи на природе.

В этом году фестиваль будет разделен на три разных сцены:
Бриза MUSIC (платно) – в Амфитеатре выступят известные израильские музыканты: Авив Геффен с особыми гостями фестиваля Шломи Шабат и звезд «The Voice» Офир Шитрит и Рони Пери (20/08), летняя программа Эяля Голана в сопровождении 15 музыкантов (21/08) и выступление крупнейших поп-звезд России - Натальи Королевой, Алексея Глызина, группы Никита и Юлия Савичева (22/08).

Бриза FUN - основная часть фестиваля с различными представлениями и спектаклями будет открыта для публики бесплатно - Моше Перец (19/08), Коби Эфлало (20/08), Керен Пелес (21/08) и Омер Адам (22/08).

Для детей старшего возраста - выступления звезд из старших детей, уникальная фотовыставка города Ашкелон, спорт-бар, на гигантском экране будут демонстрироваться игры и незабываемые моменты в спорте Израиля и мира, кафе бриза, выставки уличных художников, ходули, жонглеры, Zumba и многое другое.

Бриза KIDS – во всех уголках парка Леуми огромное количество интересных мероприятий для всей семьи.

Кинотеатр под открытым небом у моря, где на гигантском экране будут демонстрироваться израильские культовые фильмы.

Будут проводиться экологические семинары в сотрудничестве с Национальным парком в Ашкелоне, экологические экскурсии и экскурсии археологического наследия, живые выступления и увлекательные рассказы о городе Ашкелоне. Будет работать Парк приключений с различными видами экстрима.

Мэр Ашкелона Бени Вакнин: «Фестиваль Бриза, один из крупнейших фестивалей в стране, который стартовал еще в 1991 году, является знак событий лета. Фестиваль включает в себя выступления израильских музыкантов и первоклассных певцов, как Эяль Голан, Авив Гефен и Шломи Шабат, а на этот раз и крупнейших поп-звезд России для русской публики.

На территории парка Леуми будут созданы специальные зоны для семейного отдыха в дополнение к опыту проведения фестиваля в прошлые годы, с бесплатными музыкальными выступлениями Моше Переца, Керен Пелес, Идана Амади, Омера Адама и многое другое.

Я приглашаю всех приехать в Ашкелон и насладиться красочным летним фестивалем в идеальном месте, с хорошей атмосферой и разнообразными представлениями. В этом году цены на билеты будут доступными и субсидированными».

Генеральный директор Ашкелонской Экономической компании Гилад Орен: «Я рад, что мы смогли сделать в этом году летний фестиваль крупнейшим в Израиле с лучшими артистами и художниками. В отличие от предыдущих лет большинство мероприятий фестиваля будет открыта для общественности на безвозмездной основе и на большие спектакли билеты будут проданы жителям Ашкелона по значительно низким ценам, с субсидией. Я приглашаю всех прийти и насладиться огромным количеством мероприятий и спектаклей для всех возрастов».

Фестиваль Бриза 2013 проводится по инициативе Экономической компании Ашкелона и одной из крупнейших интеллектуальных производственных компаний в стране, специализирующейся на проведении ведущих культурных мероприятий и фестивалей (Израильский Фестиваль искусств, проводимый шесть лет, «Ты и я в парке» Арика Эйнштейна в Парке А- Яркон, Фестиваль израильских пляжей, музыкальные вечера в парке Ариэль Шарон и т.д.).

Все бесплатные мероприятия и спектакли фестиваля будут проводится каждый день с 17:00 до 23:00, за исключением концертов в Амфитеатре (Авива Гефена, Шломи Шабата, Эяля Голана, крупнейших звезд России).

В этом году жители Ашкелона будут пользоваться большой скидкой на билеты на платные выступления.

Субсидированная доступная цена билета 80 ₪ .
Гости и нерезиденты могут приобрести билеты стоимостью всего 120 ₪.

Информация о фестивале и покупка билетов:
По телефону - * 8780
На веб-сайте - www.leaan.co.il
Странице Facebook - פסטיבל בריזה















Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 6
Анна 22.07.2013 в 18:17 Во время!Как раз сегодня закрытие! sadСпам
Ирина 22.07.2013 в 18:35 Не грусти, Анютка!Это в августе, ровно через месяц! smileСпам
Анна 22.07.2013 в 21:39 Спасибо!Значит,есть время оповестить друзей из других городов. winkСпам
Dmitriy 08.08.2013 в 20:41 А почему никто не сказал, что были учтены прошлогодние ошибки и были приглашены русские певцы! В прошлые разы было по этому поводу много шума!Спам
Юрий 09.08.2013 в 10:41 Совершенно верно! Приглашённые по какому принципу отбирались, кто без работы и контрактов?
Кто-нибудь задумывался, нравятся ли они абсолютному большинству?
Почему-то ивритская улица думает о приглашаемых, так почему нам не подумать?
Сколько замечательных наших ашкелонских музыкантов в простое и не имеют средств на продюсеров, кто-нибудь думал?
Когда в 2010 - м мы на сайте подняли вопрос, а в 2012-м уже просто кричали, некоторые запрыгнули на подножку темы, даже не позвонив и не спросив, что и кого мы имели в виду!!!
Вот так у нас всё и делается: и "русская бриза" беспонтовая, и перенаименование улиц присваивается теми, кто всю каденцию в отстое просидел (т.е отстоял), и тренажёры кто-то поставил, а кто-то себе в отчёт работы записал.... - ладно. Отвлёкся. Бризнуло! smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Бриза, фестиваль, Пиво

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies