вход

Ашкелонский форум

Советы адвоката А. Ривкина
Rivkin-LawДата: Вторник, 10.03.2015, 17:09 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
dobriy den
ya lichno ne zanimays podobnimi delami
 
a pochemu bi vam ne obratitsa k tomu je advokatu kotoriy napisal Pismo
 


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
ТатьянаДата: Вторник, 10.03.2015, 17:43 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Он нам сказал, что тоже не занимается такими делами. Я впрочем так и не поняла. почему он взялся за написание письма, если не собирался заниматься нашим делом дальше.Если мы ему сказали, что хотим довести дело до суда. И почему он за написание письма и отсылку взял с нас 850 шек.
 
GoldManДата: Среда, 11.03.2015, 00:12 | Сообщение # 168
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Потому, что выполнил вашу просьбу и подготовил письмо!
Мне не понятно, почему, освобождая квартиру, вы не получили расписку с хозяйки, что всё в порядке и она не имеет претензий...
Ведь, как минимум, вам следовало получить от неё закладные чеки и чеки, выданные на оплату аренды жилья авансом...
Очевидно, что адвокат написал правильный текст. Вам следует быть с ним на связи. Он вам всё разъяснит.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ТатьянаДата: Четверг, 12.03.2015, 14:18 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дело в том, что хозяйка живёт в другом городе . И просила СРОЧНО ДО 1-го февраля освободить квартиру. Что семья моей дочери и сделали. При выезде присутствовала её квартиросьёмщица со второго этажа, и вместе с дочерью снимала показатели счётчиков, так-же обошла квартиру, сказала БЭСЭДЭР и ушла. Мы позвонили хозяйке и сообщили, что оплатили все хашбоны.Попросили отдать чеки и закладные чеки на сумму 50 000 шек. После этого она перестала отвечать на звонки и сообщения СМС. Обьявила, что ей мешают наши звонки и сообщения  спокойно жить. А через неделю позвонила и заявила, что семья моей дочери должны ей деньги за никаён дома и гины. Дом мы вымыли. А гину не убирали, так как шли дожди и были бури, листья с её деревьев падали постоянно. Кроме листьев на гине ничего небыло. После бури я убирала гину полностью, но уже на следующий день была та-же картина. Это-же зима и листья падают.
 
GoldManДата: Четверг, 12.03.2015, 14:41 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Моё мнение то же, что и раньше: Вам следует быть с вашим адвокатом на связи. Он вам всё разъяснит.

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ТатьянаДата: Суббота, 14.03.2015, 16:56 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Этот адвокат УЖЕ сказал, что такими делами НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. Дальше, мол САМИ. Даже, когда мы принесли письмо от бывшей хозяйки, с заявкой уже большей суммы,за улутьшения её квартиры, после выезда моих детей и того, что в этой квартире уже полтора месяца другие жильцы. Адвокат нам сказал , что-бы мы с хозяйкой разбирались по-любовно. Извините, но ВЫМОГАТЕЛЬСТВО видно невооружённым глазом. Я так понимаю, что суммы от этой хозяйки, с каждым месяцем будут только возростать. Даже при том, что семья моей дочери, в этом доме не живёт уже полтора месяца. И все улутьшения своего дома , она делает при новых жильцах. И то, что она делает в своём доме, это не починка чего-то, (допустим) оставшаяся после моих. А ИМЕННО улутьшения своего дома. Не думаю, что постановка решоток на гину (которой, при моих небыло и до них тоже) является ПОЧИНКОЙ. И что, моим детям за это платить ? Извините за эмоции. Накипело, когда местные пытаются надуть молодых русских. Это уже не первый случай , о котором я знала. Вот и мои дети попались.Поэтому и хочется дойти до суда и наказать. Тем более, что для моей дочери после общения с этой хозяйкой пропало молоко, (она была кормила сына грудью с рождения.)
 
IrenaisraelДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:36 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброе время суток всем, кто сможет ответить мне на мой вопрос!)) Я проживаю более двух лет в Израиле, являюсь матерью-одиночкой и имею дочку 9-ти лет,  подавала на гражданство, так как имею еврейские корни, но получила отказ, так как только моего свидетельства о рождении где указана мама еврейка оказалось мало, в общем из-за недостаточного количества документов мне пока отказано, привезу новые рассмотрят с удовольствием как мне объяснили. Но из-за определённых трудностей привезти то, что просят в мвд на данный и тот момент было не совсем просто. Поэтому мой нынешний муж сказал не надо никаких документов, женимся и всё. Когда мы подали просьбу на гражданский брак в мвд, нам отказали, так как стали подозревать, что я хочу получить таким образом гражданство, раз не получила его по еврейству. Ну, вроде логично, ничего против не скажешь, да вот только чувствам не прикажешь и мы стали бороться! Самим нам это оказалось не под силу и мы наняли адвоката, оплачивать его услуги нам помогали все наши друзья и родные, что оказалось не дешёвым удовольствием и всё чего мы добились с его помощью, это того, что мне разрешили выехать и заехать в Израиль для брака на Кипре. Мы расписались и уже потом и сейчас в мвд ходим сами и пытаемся оформить свой статус без адвоката, так как это слишком дорого для нас. Через пол года нашего брака мы пошли в мвд чтобы изменить мой статус и статус мужа с холостого на женат. Но нам сказали, что потеряли  документы и нужно принести новые, так же взяли оплату за визу А1 и назначили встречу через 2 месяца. Когда мы пришли в назначенный срок, на тот момент оказалось что я уже месяц как беременна, чём мы предоставили документ, секретарь стала заполнять анкету на меня, в графе национальность попросила указывать не еврейка, а украинка или русская, я не согласилась, так как я всю жизнь в Украине была еврейкой. Тогда секретарь поставила прочерк и ушла. Придя она сообщила, что никакой статус я не получу, а муж так и остаётся холостой. Когда муж стал возмущаться, что как так, а как мне рожать, как ребёнок, нам ответили, что через 5 месяцев придём и всё решиться. Но вот сегодня мы пришли, нам устроили новый допрос по отдельности, а потом сообщили, что снова не поменяют не мой статус, ни статус мужа по причине, что хотят получить решение украинского суда о том, что я являюсь единственным опекуном своего ребёнка и только я имею право принимать все решения относительно неё. Начальница сказала, что знает о статье 135 Семейного Кодекса Украины, но хочет чтобы я принесла именно решение суда. То что я беременна и не могу ехать в Украину для решения этого вопроса никого не волнует и то что в Украине сейчас бардак и сделается всё это тоже не очень скоро тоже никого не волнует. Мы в растеряности и не знаем, что нам делать, скоро рожать, а мы переживаем, что из-за того что я не признана мвд как жена моего мужа и в его решуме я не указана как жена, нам не оплатит роды битуах леуми, а 15 тысяч шекелей не маленькие деньги, учитывая то, что муж сейчас один работает и содержит всю семью сам. Уважаемые адвокаты  и компетентные люди, подскажите законно ли поступает мвд не признавая наш брак и вмешивая в брак моего ребёнка? Какие есть опции в решении нашей проблемы, подскажите и помогите пожалуйста! Заранее всем огромное человеческое спасибо!
 
Rivkin-LawДата: Вторник, 14.07.2015, 21:07 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый вечер!
Нужно видеть ваше дело, чтобы ответить грамотно.
Судя по ситуации, изложенной выше, следует обжаловать решение МВД


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
IrenaisraelДата: Среда, 15.07.2015, 13:40 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Rivkin-Law ()
Добрый вечер! Нужно видеть ваше дело, чтобы ответить грамотно.
Судя по ситуации, изложенной выше, следует обжаловать решение МВД

Спасибо за ответ! А вы можете подсказать, как вообще меняется статус ребёнка в Израиле если я мать одиночка, верно ли то, что только решение суда является для мвд Израиля документом подтверждающим то, что я действительно единственный родитель?  Ведь если там знают что такое ст. 135 Семейного Кодекса Украины, то понимают, что я не могла покинуть страну без соответствующего статуса, иначе ребёнка бы не выпустили наши пограничники. Почему для наших пограничников вытяг на свидетельство о рождении является документом подтверждающим то, что я единственный родитель, а для мвд Израиля нет? Это действительно предусмотрино законом Израиля?
 
Rivkin-LawДата: Среда, 15.07.2015, 21:50 | Сообщение # 175
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я даю консультации, а не подсказки. И только после того, как услышал клиента и увидел документы по делу.

Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
IrenaisraelДата: Среда, 15.07.2015, 22:19 | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Rivkin-Law ()
ya dau konsultazii a ne podskazki i tolko posle togo kak usliwal klienta i uvidel dokymenti po delu
Спасибо! Хорошо, нам сегодня позвонили назначили встречу на 20, если ничего не измениться, я свяжусь с вами.
 
AlextogoДата: Четверг, 16.07.2015, 22:58 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ирина Здравствуйте,
Я хочу сразу сказать, что я не адвокат! напишите адрес электронной почты для связи у нас была такая же ситуация с ребенком можем дать совет.

Алекс.
 
AlexanderДата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:21 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,такая ситуация. Моя дочь 4поколение, прилетела 4июня. Если она сейчас вылетит, в сентябре ее впустят обратно в страну? Может ли она пойти добровольцем в армию?. Спасибо.
 
DashaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:37 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Можно задать  вопрос   когда  пагра  в  судах ,  мне  просто  на  следующей  недели  надо  обратится  в  суд  а  все  говорят  погра  ,  так  можно  узнать  с  какого  и  по  какое    хофеш  в  судах  ...
 
Rivkin-LawДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:44 | Сообщение # 180
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ответ Александру.
Сколько лет дочке?
Какой у неё сейчас статус (какая виза)?
Какой по счету у неё визит в Израиль?
Просрочивала ли она визу в прошлом?


Alexander Rivkin, Law Office - Criminal & Traffic Law
www.rivkin-law.co.il
 
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies