вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Залы торжеств, бары и рестораны города (Обсуждаем плюсы и минусы залов торжеств, баров рекомендации)
Залы торжеств, бары и рестораны города
МАНЮНЯДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:31 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Слушайте, нахваливают тут "Сенатор", наверное, стоит сходить.
 
Ирина3Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:03 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уже 20 лет живу в Ашкелоне, но нормального ресторана, где можно вкусно покушать не видел. Хотя, один раз в Метрополе было интересное меню. Самая вкусная еда - домашняя. Из интернета можно выбрать рецепт любого блюда, благо есть все продукты в магазине. Приготовить можно от кюфта-бозбаш, жюльена, запеченного лосося в соусе до японских суши. И дешево и вкусно!
 
AlevtinaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:18 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Лежу на диване с ноутбуком и сытым желудком после посещения рестобара "Сенатор".
Третий раз я гость этого ресторана и заказываю угощение, как приз за активность в сайте.
Поэтому не написать не имею права.
Спасибо Саше Рехельсу, хозяину рестобара.
Сегодня любопытство вызвали пельмени, хотя никак не могла изменить и своим криветкам в сливочно-чесночном соусе, которые заказали и друзья из моей компании.
Пельмени приятно удивили. Малюсенькие. Порция большая. Заправлены жареным луком . Всем очень понравились.
Так что можно смело заказывать.
Приятного аппетита!!!
 
vavan790Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 07:16 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
xto bil poslednii raz v metropole raskajite
 
МАНЮНЯДата: Суббота, 16.06.2012, 00:21 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Как убить свой бизнес.
(размышления официантки) продолжение...
Наконец таки наступил вечер пятницы, завтра выходной. После вкусного ужина решили мы посетить так давно нахваливаемый ресто-бар "Сенатор"... Ну что вам сказать, там была месиба, мы пришли выпить кофе... Ждали, пока к нам подойдёт,минут 20. Нас все до единого просто игнорировали. Вышел хозяин, и на моё возмущение, что мы ждем уже 20 минут, сказал, что это еще не много или что то в таком духе. Но может быть он не знал, что мы ждем пока к нам просто подойдут, а не вынесут заказ...
В общем, я объявляю своё решительное НЕТ всем русским ресторанам! Ну видимо кроме Крестного т.к. там еще не предоставилось побывать и о нем я слышала только хорошее. А Йокко, для меня лично, остаеться №1, по крайней мере в Ашкелоне.
А уважаемым господам рестораторам хочу посоветовать пресмотреться получше к качеству обслуживания в своих заведениях. А кроме того, на обычных заказах, не месибот, можно заработать деньги быстрее и больше чем на одной месибе, целый вечер сидящей и занимающей место в пятницу, в день когда каждый хочет выйти и поситдеть с бокалом пива или хотябы кофе... sad
 
РехельсДата: Суббота, 16.06.2012, 02:49 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Нет правды на земле,но не её и выше.(В.Шекеспир) Это такая замечательная манера ходить в ресторан после вкусного ужина с целью оставить там 20 шекелей,и требовать к себе внимание , как к заказчику банкета на 70 человек стоимостью в 10 000 шекелей. Конечно,внимание должно уделяться всем гостям,но бывают ситуации,когда есть приоритеты...
 
НылаяЖужаДата: Суббота, 16.06.2012, 10:41 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Не согласна с Рехельсом.
Не всегда "кофе" означает 15 шекелей + 5 чаевые за чашечку!
Если заведение предложит десерт, мороженое, коньячок с лимончиком и хорошее настроение, то в результате... вы получили ту самую ману с месибы!

А если еще это и не одинокий посетитель, то включите свои математические способности. Что получится?

Мое личное мнение, если к вам пришли нормальные ( совсем трезвые smile ) посетители, внимание им должно быть оказано точно в такой же степени, как и прочим, уже внесшим аванс за месибу, вы же не знаете, на сколько голодными они к вам пришли.

Огромный "минус" вашему обслуживающему персоналу.
 
РехельсДата: Суббота, 16.06.2012, 12:05 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Ну,понеслась... Я не спорю ,что ко всем клиентам должно быть одинаковое внимание. Но бывают всякого рода технические неувязки.Тем более за столом сидели люди,которых мы считаем своими друзьями.А друзья в подобных случаях могли бы спустить всё это дело на "тормозах"а не раздувать из этого историю.Тем более ,что вышеупомянутые друзья всегда получали к себе особое отношение,если я не ошибаюсь. Так что тут каждый выбирает по своему пониманию
 
Keti83Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:10 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А что, 20 шекелей уже не деньги? Там 20, там 20. Набегает ведь по таким 20-кам тоже не мало. Неприятная ситуация, тем более если это друзья. Это что, ресторан только для месибот по 70 человек?Просветите, а то не в курсе.
 
МАНЮНЯДата: Суббота, 16.06.2012, 16:08 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Всё понятно, лахац, запарка, месиба, преближение невиданного куша (месиба все таки)... Я написала своё мнение не для того, чтобы хозяин данного заведения пытался оправдываться... Я лишь хотела намекнуть на то, чтобы хозяева-рестораторы в очередной раз обратили внимание на обслуживание в своих заведениях.
 
lariДата: Суббота, 16.06.2012, 17:28 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне не хотелось вмешиваться в разговор.
Но вспомнилось, как после многих приглашений от певца Марика, я приехав в отпуск к родителям, посетила ресторан "Роза".
Думала, - в первый и последний раз...
Видя, что хозяин взял в компаньоны неординарного человека, почитываю, когда есть время, в ожидании чего-то положительного.
Но время идёт, а глупости так и остаются!
Не будет толку от ресторана, пока хозяин не начнёт понимать, что только от него зависит успех! И девочки - официантки тут не причём!
Пока хозяин не включит голову и творчески не подойдёт к своему очень сложному бизнесу, не будет следить за каждой мелочью, (а мелочей в ресторанном бизнесе не бывает) будет только ухудшение!
Жаль, судя по картинкам и рекламе на сайте, место очень располагает!
Москвичам бы такое место!...
Тут нужен или профессионал, или человек с хорошей фантазией.
И, уж точно, умеющий просчитывать наперёд! А то, что сейчас - наблюдать печально.
Удачи вам, господа руководители!
 
РехельсДата: Суббота, 16.06.2012, 22:09 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Моквичи ,это круто!!!Вот только ваших советов мне и не хватало)))Человек не разу у меня не был,а уже делает выводы на основании виртуальной переписки.

Добавлено (16.06.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Возможно,в понимании Манюни 10 000 это и есть невиданный куш,но я,хвала Создателю,встречался с деньгами и по-крупнее.Повторюсь-мне дорог каждый гость,если он ведёт себя подобающим образом.Досадная накладка с Манюней не является правилом,а напротив-исключением .Но , если ей хочется на этом событии блеснуть своими выдающимися знаниями в области рестораннго дела- что тут сказать,бумага(в данном случае виртуальная)всё стерпит

 
vavan790Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 07:29 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Рехельс .shtobi xto negovoril no y uje pisal ob etom y bolee 6 let rabotayu v restorane povarom v odnom i tomje a vsego let13 povarom ,rebyta eto tejolii biznes a tembolee kogda restoran polnii ,kajdii klient ,eto novii kapris ,kotorii xazyin i povar doljni ispolnit i eto glavnoe senator na pervom meste v Ashkelone tak tohno M razduvat iza kofe takoi balagan eto kamuto vigodno , no bi nameste Рехельс vsetaki bi pozval etix lyudei v restoran i ugostil za shet zavedeniy hashehkoi kofe
 
GoldManДата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:48 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Не знаю почему, но мне понравилась реакция этого мужчины:

Прикрепления: 9754635.gif (458.1 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:52 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Идея Вована не плохая.Приглашаю Манюню и её друзей на кофе.И Вована за одно)))
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Залы торжеств, бары и рестораны города (Обсуждаем плюсы и минусы залов торжеств, баров рекомендации)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies