вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Залы торжеств, бары и рестораны города (Обсуждаем плюсы и минусы залов торжеств, баров рекомендации)
Залы торжеств, бары и рестораны города
НылаяЖужаДата: Четверг, 26.04.2012, 18:31 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мы иногда нашей маленькой семьёй выбираемся просто посидеть вечером в пятницу за бокалом пива в кафе "Скубар" на Марине. Народу всегда очень много, но как-то никто никому не мешает. Много посетителей с детьми. Обслуживают очень быстро и без заморочек.
Дальше есть кафе "Фишензон". Я там, правда, не была, но говорят, что тоже не плохое место для отдыха. На входе в Марину есть еще пару-тройку израильских ресторанчиков. Каждый сможет найти место по своему вкусу.
Бываем и в "Йокко". Но после дня рождения мужа, которое хотели по-семейному там отметить, просто пообедать вчетвером, когда сделали заказ и ждали его исполнения в течние 45 минут!!!, наблюдая плавающих в аквариуме рыбок... angry Получили заказ только после моего нервного напоминания о себе и испорченном празднике. Даже кофе заказывать не стали. Самое смешное, что еще почти столько же ждали счета. Поэтому я все чаще склоняюсь к посещению "израильских" кафешек, чем наших "родных".
 
РехельсДата: Четверг, 26.04.2012, 23:12 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Вот блин,только сегодня напоролся на эту тему и почитал критику в наш адрес.Это же надо-человек СПЕЦИАЛЬНО для этого зарегистрировался здесь. happy Ну,я по крайней мере рад,что благодаря моему ресторану на сайте появился новый пользователь.
 
GoldManДата: Четверг, 26.04.2012, 23:16 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Саша, а я не вижу упоминания про твой... подскажи, где ты увидел "Сенатор"?

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
НылаяЖужаДата: Пятница, 27.04.2012, 07:19 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
"Сенатор"! Читайте внимательно, я про Вас не упоминала, не была сама, поэтому не могу судить. Говорю только о тех местах, которые лично посетила. А "Сенатор" довольно новое место, посмотрим... smile
 
РехельсДата: Пятница, 27.04.2012, 13:18 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
ну,так как товарищ igorkh написал это сразу после поста про Сенатор,я посчитал,что это в мой огород булыжник wacko
 
GoldManДата: Пятница, 27.04.2012, 13:24 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ну, дык... - каждому не угодишь!
Сколько людей, столько ощущений и вкусов!
Проехали!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
KarlsonДата: Суббота, 28.04.2012, 17:19 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Уважаемая, Манюня. Прочитал вашу статью и позволю себе не согласиться с вами! Вот вы написали про то , как было бы хорошо, если в кафешках работали профессиональные официанты, закончившие специальные курсы. А вот теперь сами подумайте, кого быстрее возьмёт на работу хозяин маленького кафе? Профессионального официанта или школьницу? И другой вопрс, пойдёт ли профессиональный официант работать на ставку официантов в маленьких кафе? В остальном вы правы. Лучшее место, где можно неплохо провести время- это Йокко. Про Бирхол я с вами не во всём согласен. Еда там может и не дешёвая, но очень вкусная! Израильские кафешки на Марине очень неплохие, но вот то, что касается ресторана Лехаим, то тут действительно культурно никак про это место написать нельзя!
 
GoldManДата: Суббота, 28.04.2012, 17:46 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Можете приоткрыть завесу?
Название звучное, как пожелание "На здоровье"... - я провоцирую, конечно.
Потому, что такое правило: рассказывать людям всё, что знаешь! И хорошее и не очень, чтобы становилось лучше!
А междометия никак не могут служит рассказом!
Чем плохо в "ЛеХаиме", что вы ели в "BeerHole" ?
А что с "Meet Me" с Роял Стэйк?
Вот я, например, люблю просто выпить кофе и выкурить сигаретку-другую. В день цирка выпил кофе кацар за 20 шек. и вспомнил, что есть гораздо ближе к дому, за 10 шек - Арох вместе с чаевыми....- выбор есть всегда!
Так и вы, найдёте, где лучше, сытнее, красиво и по средствам.
Только надо рассказывать и делиться!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:49 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Ну и я бы непрочь вкусно поесть в "Йокко".
Кто-нибудь ответит с уважением к пожилому человеку - где это заведение находится?
Заодним не откажите в местонахождении и Бирхола"?
Благодарю за готовность поделиться адресами, где вкусно умеют готовить.
 
GoldManДата: Суббота, 28.04.2012, 17:56 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Алевтина, здрасьте!
Уж забеспокоился, не втянули ли вас в какую нибудь оргнизованную структуру!... smile
"BeerHole" - на месте бара-ресторана "Captain", напротив Битана, рядом с кофейней, где мы не раз встречались за чашечкой кофе.
А "Yokko" Прямо напротив създа к Марине (яхт-клуб), на другой стороне улицы!
icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
МАНЮНЯДата: Суббота, 28.04.2012, 18:17 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Как говориться, сколько людей столько и мнений! Что есть, где и за сколько это личный вопрос каждого. Давайте этот вопрос оставим открытым.
Я бы очень хотела, чтобы эта тема не затерялась под натиском других интересных тем. Давайте будем жить дружно и продолжим делиться своими впечатлениями от посещаемых нами мест.
 
РехельсДата: Суббота, 28.04.2012, 22:08 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Конечно не в целях саморекламы,а с другой стороны,как раз с этой целью предлагаю Карлсону посетить ресторан Сенатор.Пусть потом мы все узнаем его просвещённое суждение об этом заведении . Кофе экспрессо с меня.Пусть только прилетит и скажет-"Я Карлсон" .Главное,чтобы он сказал это мне,а не охраннику...
 
KarlsonДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:56 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Большое спасибо за приглашение! Обязательно прийду!
 
GoldManДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:58 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Обрати внимание: что ты Карлсон, не говори охраннику, не поймёт!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
vavan790Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:14 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Privet vsem bili mi v Senatore ras 5 v pytnizu muzika xaroshay ,no eda osobeno garyhie varenoe maso steki vrode kak namangale , korohe krome salatov tam kushat nehevo , eto y gavaryu pro manu na tarjestvo ,no sushi nas zavalivali postoyno mi ix neuspevali kushat , a vot plati narezka kolbasnay i vithina nedayut esli dolgo nepoprosish,IZVINITE NO S RUSKIM PLOXO DAVNO V STRANE.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Залы торжеств, бары и рестораны города (Обсуждаем плюсы и минусы залов торжеств, баров рекомендации)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies