вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Залы торжеств, бары и рестораны города (Обсуждаем плюсы и минусы залов торжеств, баров рекомендации)
Залы торжеств, бары и рестораны города
irabarДата: Пятница, 02.12.2011, 14:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Vsem s dobrim utrom! klassnaya tema (po povodu mest otdyha!!!) mi tut sovsem nedavno saglianuli vo Fresku (new concept smile :) smile ) To, cto vsegda bila stolovkoi eto poniatno, no teper' eto stolovka v kvadrate! no tseni v samom dele porajaut! ya bi na ih meste pereprofelirovalsa tolko na keitring,
 
GoldManДата: Пятница, 02.12.2011, 17:05 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Итак, открытие нового рестобара "Сенатор" состоялось.
Как сообщают клиенты, зал отделан красиво, меню разнообразное, цены умеренные.
Площадка для танцующих, правда, очень маленькая, очевидно не расчитано на то, что люди будут тацевать.
Фима Гутман (бывший хозяин р-на "Роза") - шеф повар, в зале не появлялся. В зале администрирует хозяин Александр Рехельс.
Зал, расчитанный на 80 мест, был заполнен до отказа.
Среди приглашённых замечены VIP persons: зам. мэра Софа Бейлин с помощником Зорием Соколовским, Игорь Эрман, Игорь Тудор, Аркадий Зак, работница отдела бизнесов банка Хапоалим и др.
Работали музыканты Марк Кальман, Оксана, Яна.

Фоторепортаж с открытия нового рестобара подготовил Григорий Баркан:



















icecream
Прикрепления: 7006053.jpg (48.3 Kb) · 1886233.jpg (148.3 Kb) · 8923786.jpg (169.0 Kb) · 1402234.jpg (157.2 Kb) · 3941506.jpg (166.3 Kb) · 1286637.jpg (161.2 Kb) · 0891689.jpg (147.0 Kb) · 2454149.jpg (169.4 Kb) · 8653045.jpg (216.4 Kb) · 8336928.jpg (156.4 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Суббота, 03.12.2011, 12:24 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Я совершенно не поняла, где это находится. Рекламка написана мелко. Можно пояснить?
 
GoldManДата: Суббота, 03.12.2011, 12:35 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Алевтина, наводите мышку на нужную фотограию и, на всякий случай, нажимаете! - Фото открывается в увеличенном размере, - читайте на здоровье!
А находится это на входе центрального пляжа "Далила", справа. icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Суббота, 03.12.2011, 16:34 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Спасибо, госп Гольдман! Вы меня уже многому научили, как пользователя сайта. И новый ресторан вызвал у меня интерес. Непременно надо выбрать время и желание его посетить!
 
GoldManДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:11 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Будем ждать ваших впечатлений!
Особенно хорошо бы в пятницу, когда работают музыканты... icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Среда, 07.12.2011, 21:47 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Побывал, осмотрелся, пообщались с владельцами.
Очень сильно отличается впечатление, когда смотришь сам. Поэтому предыдущую запись полностью решил заменить!
Зал достоин всяческих похвал!
Очень респектабельно, приятно, выдержано на уровне и по свету, и по музыкальному оформлению. Нэхмад!
Ну и меню, вполне достойно вашего внимаия:











icecream
Прикрепления: 8399605.jpg (254.6 Kb) · 5294037.jpg (246.1 Kb) · 6654473.jpg (427.7 Kb) · 4690686.jpg (274.2 Kb) · 3943613.jpg (253.0 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
igorkhДата: Суббота, 04.02.2012, 22:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!

Зарегистрировался специально чтобы написать свой отзыв об этом "чудесном" ресторане, дабы другие не выкидывали свои деньги на ветер.

Да дизайн неплохой, даже довольно приятный. Музыка тоже довольно хорошая и даже поют они неплохо, только ужасно громко.
Но самое главная часть ресторана, еда, подается в стиле заводской столовой ( вкус большинства блюд соответствует стилю ).
Вкус большинства блюд если измерять по шкале от мерзости до гадости находится посередине.
Единственное что "шеф-повару" не удалось испортить это блюда лосося, соленые огурцы, cоленые помидоры, булочки и все что было в бутылках.

Мы уже сделали выводы на счет этой забегаловки, соответственно ни мы и ни один из наших знакомых там больше ногой не ступит.


Сообщение отредактировал igorkh - Суббота, 04.02.2012, 22:58
 
GoldManДата: Суббота, 04.02.2012, 23:11 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Да, весьма критический отзыв! Честно говоря, я растроился.
Скажите, а когда вы там были последний раз?


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
igorkhДата: Суббота, 04.02.2012, 23:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
к сожалению, сегодня
 
AmelieДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Уважаемый igorkh, позвольте с Вами не согласиться!
Меня и моих друзей ресторан очень даже устроил, единственным минус который удалось нам усмотреть - это достаточно громкая музыка, особенно когда поют певцы. Хотелось бы звук немного убавить... но и этот минус не сильно испортил впечатление о ресторане, который мы посетили уже не раз и с радостью продолжим ходить в него в будущем.
Что касается кухни, не знаю что заказывали Вы, возможно мы брали что-то другое - но мы с друзьями сошлись во мнении, что шеф-повар постарался на славу, и все несколько раз, что мы там отдыхали, у нас абсолютно не вызвали никаких претензий ни к блюдам ни к их сервировке.

Возможно, Вам, igorkh, и не понравилось что-то - имеете на это полное право! тем более что в вопросах кулинарии всем всегда трудно угодить - вкусы как известно у всех разные. но быть столько категоричным после первого же посещения... но это конечно ИМХО!
 
МАНЮНЯДата: Вторник, 24.04.2012, 21:50 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Как убить свой бизнес.
(Размышления официантки)


Все мы прекрасно знаем изречение «Театр начинается с вешалки», перенеся его смысл на заведения общепита, можно заключить: ресторан начинается с качественного обслуживания.
Несколько лет назад, как и многим студентам, мне представилась возможность подзаработать, и я пошла работать официанткой.
Первое время было трудно, ведь это не моё! Казалось бы, что сложного вынести заказ, улыбнуться и ждать свои чаевые. Но меня правильно учили, и в результате, ожидание чаевых для меня не стояло на первом плане. Самое главное, что я должна была делать, это образцово исполнять свои обязанности. Тогда и чаевые у тебя будут соответствующие. Я в эту профессию вжилась и попыталась её «отрабатывать» на уровне. Поэтому сейчас, спустя уже довольно долгое время, мне очень режет глаза, когда вижу все минусы в работе официанток.
Мне, например, никогда не понять, почему в Израиле не учат профессии официанта, как это сделано в Европе. Чтобы не сопливые школьницы или студенты с голодными глазами, желающие заработать деньги, обслуживали абы как, а люди, которые знают свои обязанности, и работают, зная, что в конце месяца они получат зарплату, и от того как они обслужат клиентов будет зависеть их заработок.
В Ашкелоне, к сожалению, нет большого количества мест, куда бы можно было пойти расслабиться, посидеть. Но даже те, куда привыкли захаживать, становятся всё хуже и хуже. И мне лично уже никуда не хочется ходить по причине отвратительного обслуживания.

Например, придя в один из ресторанчиков у моря, мы столкнулись с тем, что свои заказы уже получили, а один из друзей еще пол часа ждал его. Как потом оказалось о нем просто забыли. Ну объясните мне, как можно брать заказ у стола из 9 человек, не записывая (без блокнота). Как, например, можно вынести горячее, а после этого вспомнить о напитках, спиртном. Как, например, можно начинать уборку зала (мыть полы) в тот момент, когда люди еще не ушли. Пусть даже это забегаловка - шуарменная, но ведь человек, столкнувшийся с этим один раз, во второй раз уже туда не придет.
Я побывала во многих заведениях общепита. И вот мое мнение - лучше всего кушать дома! Это будет чище, экономней, и о вашем заказе никто не забудет!

PS: По моему мнению список заведений общепита в Ашкелоне выглядит так:
1-е место - "Йоокко". Там можно вкусно покушать, не бояться отравлений, там всегда всё свежее. Но есть одно «Но» - если попал не на того официанта, пиши пропало.
2-е место - все кафешки, находящиеся на Марине. Но туда лучше не ходить людям, которые не любят рок и очень громкую музыку.
3-е место я бы хотела оставить ресторану "Метрополь", название которого известно всем еще с Союза. По моему мнению, это не тот «Метрополь», который был «там», в этот можно сходить к кому-нибудь на день рождения, на юбилей, никак не иначе. Меня, например бесит тамошнее «шоу».
Есть еще несколько кафешек на Мигдале, напротив Битана.
«Beer hole» - я это место помню как бывший «Капитан», но это заведение даже на пол-мизинца не стоит того, что было до него. А цены! Мы были там один раз, оставили пол-зарплаты и пришли домой голодными.

И есть еще одно заведение - «ЛеХаим» Ну это вообще из серии "проходили мимо, проходите"! Грязь, облезлые кошки лежат на стульях, залезают на столы, в том числе накрытые для гостей! Продолжать?!
В общем едим дома!!!
 
GoldManДата: Среда, 25.04.2012, 00:45 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Молодец Манюня!
Не ожидал, полноценная и очень актуальная статья.
Ну а не прокоментировать последнее заведение, просто нету сил. Столько скопилось видео материалов...
Предлагаю пока один из нескольких десятков:
........................................................
Видео убрано, т.к. не вызвало интерес у пользователей!
Не будет коментов, буду убирать и впредь.
Не приятно работать в пустоту!
icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
МАНЮНЯДата: Четверг, 26.04.2012, 00:57 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Знаете Юра! А может быть комментов нет не потому, что нечего сказать по поводу увиденного, а потому, что некоторым просто стало не по себе. Это место, когда только открылось, подкупало своими низкими ценами, поэтому многие русскоязычные ашкелонцы предпочитали отмечать там дни рождения, поминки и др. Со временем это заведение превратилось в то, во что превратилось... И я не думаю, что кому-либо будет приятно вспоминать время, проведенное там.
 
AlevtinaДата: Четверг, 26.04.2012, 14:06 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Манюня! Сегодняшние размышления официантки подтверждены профессиональным опытом.
Мои две девочки трудились на официантском поприще годами.
Опыт колоссальный, особенно у младшей.
Все тонкости этой специальности мне известны из их рассказов.
Поэтому подписываюсь под каждым словом размышлений.
Сегодня младшая никак не соглашается сходить с нами ни в один из "общепитовских" мест Ашкелона.
Пожалуй, терпимо относится только к кафе на Марине, где долго проработала и оставила о себе хорошие воспоминания.
Желательно обозначить " один из ресторанчиков на море"?
И указать точнее место расположения"Йоокко"?


Сообщение отредактировал Alevtina - Четверг, 26.04.2012, 14:07
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Залы торжеств, бары и рестораны города (Обсуждаем плюсы и минусы залов торжеств, баров рекомендации)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies