вход

Женщина с переохлаждением обнаружена дома

Медицина Пятница, 10.01.2020 в 18:05
Одинокая 60-летняя жительница Ашкелона обнаружена лежащей на полу, в полубессознательном состоянии и с сильным переохлаждением.

Очевидно, что она споткнулась, упала и оставалась в таком положении до тех пор, пока ее не обнаружили соседи.

Сразу же были вызвана служба МАДА. Парамедики оказали ей медицинскую помощь и эвакуировали в больницу «Барзилай» в тяжелом, нестабильном состоянии.

Служба МАДА обращается к жителям города с просьбой быть особенно внимательными в холодные зимние дни к больным членам семьи и одиноким соседям и, по возможности, следить за тем, чтобы у них все было хорошо.

Фото: пресс-служба МАДА

Вы давно видели своих пожилых соседей?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: переохлаждение

Последние новости Ашкелона

Ушёл из жизни легендарный олимпиец Юлен Уралов
Происшествия
12.06.2026
Полицейская погоня на юге Израиля
Происшествия
11.06.2026
Реконструкция бульвара Бен-Гурион продолжается
Транспорт
11.06.2026
Второе место в Индексе производства возобновляемой энергии Министерства энергетики
Экономика
11.06.2026
«Драма Кид» Ашкелона представляет
Общество
11.06.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies