вход

«Желтый» Ашкелон снова стал «оранжевым»

Медицина Воскресенье, 03.01.2021 в 18:45
Согласно ежедневному индексу Министерства здравоохранения, после сохранения «желтого» цвета в течение около двух недель, Ашкелон снова становится «оранжевым» с индексом 6,2 балла по шкале «сфетофора».

В настоящее время с точки зрения ограничений город Ашкелон - «желтый» по данным последнего заседания Кабинета Корона.

В настоящее время в городе Ашкелон проживает 503 жителя, которые считаются «активными зараженными», при этом показатель положительных результатов тестов составляет 6%.

Муниципалитет просит жителей пройти тестирование в комплексе в Гейхал-ха-Тарбут, который продолжит работу на этой неделе и в ближайшие дни:
-Вторник, 05.01.2021 - с 10:00 до 17:00.
-Среда, 06.01.2021 - с 10:00 до 17:00.
-Пятница, 08.01.2021 - с 09:00 до 14:00.

Тестирование бесплатное и без направления больничных касс.

Обратите внимание, из-за ожидаемой нагрузки необходимо сделать предварительную регистрацию по ссылке: https://bit.ly/3mkdqpR

Источник: www.kan-ashkelon.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Светофор, тестирование, оранжевый цвет, коронавирус

Последние новости Ашкелона

О продлении занятий в школах он-лайн
Образование
14.03.2026
Ашкелон усиливает тыл: рабочее совещание мэра с министром энергетики
Политика
13.03.2026
Система образования Ашкелона продолжит работу онлайн
Образование
12.03.2026
Внеочередные учения экстренных служб в Ашкелоне
Происшествия
12.03.2026
Строительство центрального автовокзала в Ашкелоне на продвинутой стадии
Политика
12.03.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies