вход

Зелёный свет инвесторам в Ашкелоне

Ирия Среда, 10.12.2014 в 10:01
На этой неделе мэр города Итамар Шимони собрал в отеле «Леонардо» представителей подрядчиков и бизнесменов.

Целью встречи было познакомить деловых людей с перспективами развития города в 2015 году и предложить сотрудничество в реализации проектов.

Выступая перед собравшимися, мэр напомнил, что ставит во главу приоритетов развитие системы образования. Он добавил, что человек решивший перебраться в какой-нибудь город на постоянное место жительства, прежде всего, проверяет состояние системы образования для своих детей, затем уровень культурной жизни и экологию.

Мэр подчеркнул, что в 2015 году ставится акцент на развитие прибрежной зоны. Он сказал, что будет сделано все для сокращения бюрократического процесса получения разрешений на работы и такой процесс не должен занимать более 60 дней.

Он поблагодарил участников за то, что они предоставили ему возможность представить им планы развития города в 2015 году.

В заключение городской инженер Давид Ярон познакомил подрядчиков и бизнесменов с новой упрощенной системой рассмотрения заявок.

Мэр, в частности сказал, что сегодня, 8 декабря вечером я провёл встречу с архитекторами, разработчиками и кабланами в Ашкелоне.

Рассмотрены все возможные пути устранения барьеров на пути проектов, находящихся у них под рукой, чтобы своевременно представить свои планы на 2015 и провести основные реформы инженерного управления.

Я твердо намерен продолжать политику открытых дверей и давать зеленый свет для тех, кто намерен инвестировать в Ашкелон.









Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: строители, инвесторы, кабланы, В Ашкелоне, Архитекторы

Последние новости Ашкелона

Ашкелон склоняет голову
Происшествия
25.10.2026
Ашкелон на пьедестале
Спорт
24.10.2026
Переходим на зимнее время
Экономика
23.10.2026
Ашкелон скорбит по поводу гибели сержанта Рона Джонатана Ройтмана (ז״ל)
Происшествия
23.10.2026
В Ашкелоне прошла конференция «Форум работодателей»
Экономика
22.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies