вход

Завод «Ашот» получил хороший заказ

Экономика Четверг, 18.06.2020 в 11:08
Управление закупок в министерстве обороны сообщило, что сделало заводу «Ашот Ашкелон» заказ на трансмиссии и другие запасные части для танков «Меркава-4» и бронетранспортеров «Намер». Общая стоимость заказа 190 миллионов шекелей.

Это второй крупный заказ, размещенный министерством обороны на нашем заводе с начала года. Предыдущий заказ был на сумму 110 миллионов шекелей.

На заводе «Ашот Ашкелон» работают 450 человек. Кроме того, у завода – около 300 различных поставщиков, большинство из которых расположены в Ашкелоне и окрестных населенных пунктах.

Источник: newsru.co.il
Фото: Пресс-служба ЦАХАЛ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: оборонный заказ, завод Ашот

Последние новости Ашкелона

Должность со смыслом
Образование
04.09.2025
Трогательный вечер в связи с возвращением Авраама Менгисту
Политика
04.09.2025
Праздник марокканской еврейской музыки в Ашкелоне
Культура
04.09.2025
Пакет здоровья
Медицина
04.09.2025
Национальный стратегический актив
Политика
03.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies