вход

Заморожен проект строительства Дома пенсионеров

Ирия Воскресенье, 06.09.2020 в 15:24
Мэр решил заморозить проект строительства Дома пенсионеров и студентов в пользу переосмысления

Мэр Томер Глэм недавно объявил, что решил заморозить проект Дома пенсионеров и студентов.

«Проект никогда не предполагался за счет «Яд Ле Баним» и церемониальной площади. Но поскольку я увидел огорчение семей погибших, и политический капитал, который некоторые элементы пытаются извлечь из этой проблемы, я решил, что было бы правильным остановить его осуществление на этом этапе, чтобы еще раз переосмыслить».

Мэр добавил, что «решение было принято после консультаций с членом совета, отвечающим за работу с общественностью пенсионного возраста, Сарой Зхария, и проинформировал председателя «Яд ЛеБаним» Яакова Мошиашвили по этому поводу.

Я также дал ему понять, что в любом случае мы продолжим планирование и продвижение проекта по модернизации площади «Яд ЛеБаним», как и было обещано».

Как всегда говорил мэр, «любое новое решение по этому вопросу будет приниматься с учетом мнения семей погибших и в сотрудничестве с членом совета, отвечающим за работу с пенсионерами».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дом пенсионера, проект строительства

Последние новости Ашкелона

Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies