вход

Забег солдат дивизии Голани в Ашкелоне

Ирия Понедельник, 13.05.2013 в 12:25
27 лет подряд, каждую весну один из этапов всеизраильского пробега «Голани шелану» проходит в нашем городе.

В этом году в пробеге по ашкелонскому этапу приняли участие 700 учеников средних школ города. Дистанция для учеников была щадящей – всего 2 километра.
В конце дистанции солдат встречали добровольцы объединения «В поддержку солдат» они организовали для них легкое угощение и побаловали солдат фруктами и сладостями.

Мэр города Бени Вакнин, который принял участие в мероприятии, сказал, что он горд, видя в рядах Голани солдат из Ашкелона.

Он поблагодарил ашкелонских школьников за участие в пробеге и пожелал им легкого призыва и хорошей службы в армии.

Бени Вакнин подчеркнул, что пробег был настоящим спортивным праздником для города.













Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Голани, забег, солдаты

Последние новости Ашкелона

К Рош ха-Шана: поездка в Иерусалим для репатриантов-ашкелонцев
Туризм
11.09.2025
Гали и Зив, Ашкелон ждёт вас!
Политика
10.09.2025
Крупнейшая ярмарка вакансий ждет вас!
Экология
09.09.2025
«Мазал Тов»! Дети района Шимшон, это для вас!
Политика
09.09.2025
Тренировка рядом с домом? "OUT" для вас
Спорт
09.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies