вход

Выставка деятелей искусств Ашкелона

Ирия Вторник, 06.06.2017 в 18:18


Выставка традиционно прошла в помещении общественно-культурного центра Бейт а-Ам в Афридаре. В этот раз организатором ее стала новый руководитель объединения деятелей искусств Мики Банай.

Около сорока художников и скульпторов представили свои работы в рамках тематики выставки «Связи и контексты».

В этот раз, к деятелям искусств присоединились ученики Школы искусств, для которых была выделена особая площадка связавшая выставку с археологическим садом. Так была отмечена связь поколений в искусстве.

Первый зам мэра поздравила художников от имени мэра города Томера Глама, а от себя сказала, что гордится тем, как интенсивно и продуктивно развивается искусство в Ашкелоне. Она пожелала художникам творческих успехов и пригласила всех жителей города посетить выставку, которая продлится до 22 июня.

Также с приветствием к художникам обратился зам мэра Йорам Шеффер. На открытие выставки, присутствовали депутаты горсовета Сара Зхария и Эфи Мор.

Пресс-службы муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: деятели искусств, школьники, В Ашкелоне, выставка

Последние новости Ашкелона

О продлении занятий в школах он-лайн
Образование
14.03.2026
Ашкелон усиливает тыл: рабочее совещание мэра с министром энергетики
Политика
13.03.2026
Система образования Ашкелона продолжит работу онлайн
Образование
12.03.2026
Внеочередные учения экстренных служб в Ашкелоне
Происшествия
12.03.2026
Строительство центрального автовокзала в Ашкелоне на продвинутой стадии
Политика
12.03.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies