вход

Встречи вице-мэра Ашкелона с жителями района Шимшон

Общество Среда, 07.07.2021 в 14:41
Рабочий визит в район улиц Хахам Шимон – Ха-Рав Пинто - Бен-Атар - Ботрашвили провела на этой неделе вице-мэр Ашкелона Софья Бейлина.

Посещение района состоялось по просьбе его жителей с целью изучения проблем на местности, а также встреч с представителями домовых комитетов и общественных организаций.

Вице-мэр Софья Бейлин с жителем района Шимшон в Ашкелоне

Вице-мэр, в частности, встретилась с руководством комитетов домов №№ 2 и 4 по ул. Хахам Шимон, обсудила их просьбы и предложения по благоустройству территории. Также состоялся конструктивный диалог с представителями движения "За чистый город".

Среди затронутых в ходе визита тем – ситуация с залом у синагоги "Ор ха-Хаим", вопросы чистоты и вывоза мусора, состояния мусорных баков и площадок, перенос мачт электросети, обновление тротуаров и автостоянок, благоустройство пустырей.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Софья Бейлина, проблемы, Жители, район Шимшон, вице-мэр

Последние новости Ашкелона

Фото
Первый вечер фестиваля «Пиво на озере 2» прошёл с большим успехом
Политика
14.08.2025
От ножевого ранения мужчина скончался
Происшествия
14.08.2025
Летний лагерь для детей новых репатриантов
Образование
13.08.2025
Саги Ситрук из Ашкелона - серебряный призёр чемпионата Израиля по каратэ
Спорт
13.08.2025
Светит ли солнце?
Экология
13.08.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies