вход

Встреча Либермана и губернатора Миссури

Политика Четверг, 09.11.2017 в 21:52


Министр обороны Авигдор Либерман встретился сегодня с новым губернатором Миссури, Эриком Грейтенсом. В штате Миссури, находящемся в самом сердце Соединенных Штатов, проживает большая еврейская община и существуют обширные торговые связи с Государством Израиль.

Главные темы, которые обсуждались в ходе встречи - иранская угроза и исламский террор, который, по словам главы израильского оборонного ведомства, может нанести удар в любое время и в любом месте, как это случилось на прошлой неделе в Нью-Йорке, где был совершен автомобильный теракт.

«В процессе нашей беседы я передал губернатору список американских граждан, которые погибли в Израиле в результате террористических атак от рук палестинских боевиков. 15 невинных человек, чьи убийцы и члены их семей получают ежемесячное пособие в размере тысяч шекелей от палестинской администрации», - отметил Авигдор Либерман.

Пресс-служба министра обороны
Фото: Эден Молдавски, министерство обороны

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Авигдор Либерман, встреча, губернатор, штат Миссури

Последние новости Ашкелона

Ашкелон лидирует по строительным проектам
Политика
04.05.2026
Это случится завтра! Большое шоу фестиваля LIVE ба-Омер в Ашкелоне
Культура
03.05.2026
Рука в руке
Помощь
30.04.2026
Доброе дело на пути к цели
Политика
30.04.2026
Правила безопасности при разжигании костров на Лаг Ба-Омер 2026
Ирия
30.04.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies