вход

Врачи спасли мужчину, едва не погибшего из-за горошины

Медицина Четверг, 31.08.2023 в 17:34
Врачи ввели пострадавшего в кому и приступили к борьбе за его жизнь.

В тяжелом состоянии мужчина был доставлен в больницу «Барзилай» в городе Ашкелон. Он пострадал от нарушения дыхания и вскоре, после поступления в больницу, потерял сознание.

Об этом пишет «Walla».

В больнице выяснилось, что пациент вдохнул горошину, и она затеряла в его легких, перекрыв дыхание. Врачи ввели его в медицинскую кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Но, не смотря на использование искусственной вентиляции, уровень кислорода в крови мужчины оставался низким. Врачи спешили и, в конце концов им удалось удалить горошину из его легких и стабилизировать состояние пациента.

Источник: cursorinfo.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подавился, Врачи, ДЫХАНИЕ, лёгкие, ввести в кому, пострадавший

Последние новости Ашкелона

Ашкелонские танцоры победители на международном фестивале
Культура
08.01.2026
Представлен план муниципалитета Ашкелона по застройке района Шимшон
Политика
08.01.2026
Награда достойному человеку
Медицина
08.01.2026
«Золотой век»
Культура
08.01.2026
Как предотвратить следующую аварию?
Транспорт
08.01.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies