вход

Водитель грузовика пострадал в аварии

Происшествия Вторник, 09.06.2020 в 11:37
Как сообщили спасатели Южного округа, 60-летний водитель грузовика пострадал, получив ранения средней тяжести в результате падения его автомобиля в кювет на строительной площадке на бульваре Ицхака Рабина в Ашкелоне.

Авария грузовика на стройплощадке

Майкл Нахум, заместитель руководителя отделения спасателей в Ашкелоне сообщает с места происшествия: «Это грузовик слишком близко подъехал к обочине и из-за высоко расположенного центра тяжести, опрокинулся в кювет.

Водитель грузовика получил ранения средней степени тяжести и обратился в медицинский центр «Барзилай», т.к. страдает от синяков и травм головы и верхней части тела».

Фото: представитель спасательной службы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дтп, грузовик перевернулся

Последние новости Ашкелона

В Ашкелоне появилась новая танцевальная труппа
Культура
19.01.2026
Отличные новости для родителей и учеников ешивы Цвия
Политика
19.01.2026
Дань уважения ашкелонскому скульптору и художнику Льву Абрамзону (ז״ל)
Общество
16.01.2026
Морской центр - территория будущего вместо следов войны
Туризм
15.01.2026
Продолжается борьба с нарушителями ПДД
Транспорт
15.01.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies