вход

Водитель – двойной нарушитель…

Происшествия Вторник, 09.06.2020 в 16:32
Вчера израильская полиция арестовала в Ашкелоне мужчину (37 лет), рабочего из Молдавии, который управлял транспортным средством, снятым с дороги, да ещё и в состоянии алкогольного опьянения.

Вчера в ходе обычной операции на пр. Бен-Гурион в Ашкелоне полицейские заметили автомобиль, в котором находились пассажиры количеством большем, чем разрешенного законом.

Полицейские остановили автомобиль. И когда они подошли к водителю, они почувствовали сильный запах алкоголя.

Тест показал результат - 467 микрограммов алкоголя.

Также было установлено, что транспортное средство не прошло текст и из-за его состояния (годным для разборки) было запрещено его использование.

37-летний нарушитель, житель Ашкелона, молдавский рабочий, был арестован и доставлен на допрос в полицейский участок города. Его автомобиль отправлен на штрафстоянку.

Израильская полиция будет и впредь действовать решительно, используя все имеющиеся у нее инструменты и средства, против преступников, угрожающих жизни людей, и предавать их суду.

Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: арест, пьяный водитель

Последние новости Ашкелона

Амфорный мост открыт для движения транспорта
Транспорт
17.08.2025
Прогресс в борьбе за налоговые льготы для жителей Ашкелона
Политика
17.08.2025
Фото
Первый вечер фестиваля «Пиво на озере 2» прошёл с большим успехом
Политика
14.08.2025
От ножевого ранения мужчина скончался
Происшествия
14.08.2025
Летний лагерь для детей новых репатриантов
Образование
13.08.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies