вход

Владелец «бешенного» квадрацикла задержан

Происшествия Суббота, 04.06.2016 в 10:08
В пятницу в районе пляжа парка Леуми израильской морской полицией был задержан владелец квадрацикла, который на большой скорости и с опасностью для жизни купальщиков «разъезжал» по акватории пляжа.

После сообщения, полученного полицией на «бешенный» квадрацикл, на место прибыла группа пограничной морской полиции. В результате владелец квадрацикла был задержан и доставлен для допроса в полицию, а квадрацикл отправлен на штрафстоянку.

Из полиции сообщают: «Езда на квадрациклах в зоне купания – это серьезный инцидент, который ставит под угрозу жизнь человека. Мы будем продолжать принимать строгие меры к подобным нарушителям».

Пресс-служба полиции округа Лахиш
Фото: Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бешенный квадрацикл, задержание, Морская полиция

Последние новости Ашкелона

Создатели памяти
Культура
02.09.2026
Гол в их память
Спорт
01.09.2026
От детского сада до 12-го класса
Образование
01.09.2026
Возможны перебои с водоснабжением!
Происшествия
01.09.2026
Новинки в детских садах Муниципальной компании Ашкелона
Образование
31.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies