вход

Вице-президент Ашкелонской Экономической компании покидает свой пост

Ирия Четверг, 15.09.2022 в 16:20
Спустя более четырех лет Нисим Авидан, который был вице-президентом Экономической компании Ашкелона, сообщил мэру об уходе со своей должности в связи с переводом на руководящую должность в государственном секторе.

Авидан начинал работу в компании как координатор проектов и координатор контроля. Последние два с половиной года он исполнял обязанности вице-президента по проектированию, а последний год — вице-президента компании.

Мэр принял послание Авидана и пожелал ему больших успехов на новой должности.

Мэр Томер Глам: «Я благодарю Нисима Авидана за четыре года профессиональной работы по реализации, планированию и продвижению проектов в Экономической компании и желаю ему больших успехов в будущем. Экономическая компания по-прежнему будет важным исполнительным органом для реализации и продвижения важных проектов во многих областях города Ашкелон».

Нисим Авидан: «Я благодарю мэра Томера Глама и сотрудников Экономической компании и муниципалитета Ашкелона за профессиональный и значительный период работы, за который я многому научился и развился во многих областях знаний. Я иду к новому профессиональному этапу, но Ашкелон всегда будет для меня теплым и любящим домом, где я вырос».

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: вице президент, экономическая компания Ашкелона, отставка, Нисим Авидан

Последние новости Ашкелона

Время налоговых льгот Ашкелонцам всё ближе!
Политика
11.07.2025
«Пиво на озере-2»
Туризм
10.07.2025
Мэр борется за нормальную работу почты
Политика
10.07.2025
Летние лагеря в Ашкелоне
Образование
10.07.2025
Церемония завершения программы «Резерв управленческих кадров»
Политика
10.07.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies