вход

Вандалы – поджигатели в Ашкелоне.

Происшествия Воскресенье, 02.03.2014 в 18:39
Есть подозрение, что магазин одежды «Манхэттен» в Ашкелоне подожгли вандалы. Предполагается, что они пришли рано утром в шабат и пытались его поджечь. Строению и товарам причинен большой ущерб.

Сообщается, что около 4:00 в ночь с пятницы на субботу, была произведена попытка поджога магазина одежды «Манхэттен» в Ашкелоне (возле торгового центра Гирон).

После возгорания, детекторы дыма подали сигнал на автоматическое огнетушение и включились огнетушители. Вода огонь потушила, но все очень сильно пострадало от сажи и воды. Окна витрин лопнули и товары пришли в негодность.

Полиция сообщила, что подозреваемые вандалы ворвались в магазин и попытались его поджечь. В магазине очень сильные повреждения.
Обстоятельства поджога полицией взяты в расследование.

Сайт Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: вандалы, магазин, поджог

Последние новости Ашкелона

Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Восемь школ Ашкелона получили престижную награду Министерства образования
Образование
26.08.2026
«Шлиш» пива за 15 шекелей!
Туризм
25.08.2026
Ещё одно назначение в системе образования
Образование
25.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies