вход

В связи с ситуацией в Турции

Происшествия Вторник, 14.06.2022 в 08:05
После строгого предупреждения о ситуации в Турции, сделанного в понедельник Советом национальной безопасности, мэр Ашкелона Томер Глам и председатель комитета муниципальных служащих Армо Вакнин приняли совместное решение отменить предстоящие поездки, запланированные муниципальными служащими.

Рабочий комитет свяжется с работниками муниципалитета, купившими билеты в Турцию, по поводу возврата денег или определения альтернативной даты полета в соответствии с рекомендациями СНБ.

Мэр сказал, что безопасность рабочих превыше всего. «Предупреждение о поездках, поднятое на самый высокий уровень, потребовало переосмысления запланированных поездок, и совместно с рабочим комитетом было принято решение перенести их на более поздний срок», — добавил мэр.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: запрет на поездки, терроризм, опасность для израильтян, ситуация в Турции

Последние новости Ашкелона

Важный и значимый шаг на пути к налоговым льготам для жителей Ашкелона
Политика
04.02.2026
При пожаре в жилом доме спасены пять человек
Происшествия
03.02.2026
Впечатляющие достижения клуба «Маккаби Акрокидс Ашкелон»
Спорт
03.02.2026
Юные гимнастки Ашкелона — среди лучших в стране
Спорт
03.02.2026
Дерево памяти и увековечения героев
Политика
03.02.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies