вход

«В полку израильтян» прибыло!

Ирия Понедельник, 26.01.2015 в 23:00
В школе искусств состоялась церемония вручения паспортов ученикам, достигшим 16 летнего возраста. На церемонии присутствовал мэр города Итамар Шимони и депутат горсовета, Мирей Альтит.

Мэр Ашкелона Итамар Шимони поздравил учеников с получением удостоверения личности. Он подчеркнул, что теперь дети стали полноправными гражданами своей страны и получают, кроме того право выбора, право участия в решении судеб страны. «Еще немного», добавил Шимони – «и вы пойдете служить в армию, защищать Израиль».

Он пожелал учащимся удачи и выразил надежду на то, что они вернутся в свой город, чтобы продолжить учебу и делать город еще краше.

Директор школы искусства Ципи Голан поздравила своих питомцев и поблагодарила мэра за поддержку процесса обновления школы искусств.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Субботнее совещание руководства города
Политика
29.03.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies