вход

В квартире обнаружена лаборатория каннабиса

Происшествия Среда, 04.11.2020 в 01:54
В квартире 30-летнего жителя Ашкелона была обнаружена лаборатория с более 200 саженцами каннабиса и много оборудования для их выращивания.

В рамках борьбы израильской полиции с преступлениями, связанными с производством и незаконным оборотом наркотиков, детективы полиции Ашкелона вчера вечером провели оперативное мероприятие и приехали с обыском в одну из квартир в Ашкелоне.

Во время обыска в квартире была обнаружена лаборатория по выращиванию наркотиков, в которой было обнаружено более 200 саженцев наркотиков типа каннабис.

При обыске также было обнаружено много оборудования для выращивания наркотиков.

По окончании обыска подозреваемый, житель Ашкелона, был задержан.Его доставили на допрос в полицию Ашкелона.

Сегодня подозреваемый предстал перед судом Ашкелона, и срок его содержания под стражей был продлен до 5 ноября.

Следствие продолжается.

Пресс-служба полиции.

Как по-вашему, полиция борется с наркотиками?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Каннабис, Наркотики, лаборатория

Последние новости Ашкелона

Ашкелон в финале Национальной премии в области образования
Образование
17.12.2025
Ашкелон станет местом праздника андалузской музыки в её лучшем проявлении
Культура
17.12.2025
Юные гребцы Ашкелона — среди лидеров национальных соревнований
Спорт
17.12.2025
План развития района Шимшон вступает в следующую фазу
Политика
17.12.2025
Вооруженное нападение в Ашкелоне, тяжело ранен мужчина
Происшествия
16.12.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies