вход

В городском питомнике тепло и уютно!

Общество Пятница, 24.01.2020 в 13:26
Собаки, которые содержатся в городском питомнике, проводят дождливые дни под тёплыми лампами, у них большое количество еды и они купаются в любви профессиональной команды и добровольцев.

Помните, что многие собаки боятся грома и молнии, и важно заботиться о них, держать в безопасном, теплом и сухом месте.

Собака в ашкелонском собачьем питомнике

Во время прогулок следует держать вашего друга на поводке и следить за тем, чтобы чип с информацией о владельце был актуальным, внесенным в Национальную базу данных регистрации собак.

В городском питомнике для собак сытно и тепло

Те из вас, кто хочет завести и обнять друга, знайте он/она ждет вас в Ашкелонском Городском Собачьем питомнике, добро пожаловать!

Пресс-служба муниципалитета

Вы не задумывались забрать собаку из питомника к себе домой?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: собака

Последние новости Ашкелона

Ашкелон простился с одним из лучших своих сыновей
Политика
25.06.2025
Чтим память героя
Общество
25.06.2025
Возвращаемся к нормальной жизни
Политика
25.06.2025
Ашкелон возвращается к нормальной жизни
Политика
24.06.2025
Видео
Оценка ситуации на вечер 23 июня
Политика
23.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies