вход

В Ашкелоне потерялся двухлетний ребенок.

Происшествия Воскресенье, 28.07.2013 в 18:35
Мальчик в возрасте двух с половиной лет, видимо потерявшийся, обнаружен блуждающим и в синяках.

В субботу днем, примерно в 13:00, команда МДА была вызвана в район Неот Ашкелон на улицу Неве Шалом для осмотра малыша в возрасте два с половиной года, найденного бродящим в одиночестве.

С легкой травмой головы ребенок был доставлен в больницу. Одновременно получено сообщение от родителей о пропаже их ребенка во время семейного отдыха в парке.

Ребенок был осмотрен врачами больницы. Родителям сообщили, что их блудный сын упал и получил легкие ушибы. Испуганные родители немедленно приехали в больницу. Из полиции сообщили, что к счастью все обошлось без серьезных травм, и нет никаких подозрений в халатности родителей.

Источник: Ашкелоним.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Любовь 28.07.2013 в 18:59 Подозрений нет, но ХАЛАТНОСТЬ есть!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ребенок, 2-х летний, Полиция, потерялся

Последние новости Ашкелона

Ашкелон - самый привлекательный город в Израиле для жизни
Политика
27.07.2026
Израильские чемпионы из Ашкелона
Спорт
27.07.2026
Фестиваль песчаных скульптур уже здесь!
Туризм
26.07.2026
Это настоящее чудо — потеряшка найден!
Происшествия
24.07.2026
Видео
Обращение мамы пропавшего в Ашкелоне ребёнка
Происшествия
24.07.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies