вход

Увлекательный и полезный семинар молодых репатриантов в Ашкелоне

Образование Вторник, 30.07.2024 в 15:11
Увлекательный и полезный семинар молодых репатриантов в Ашкелоне
Серию образовательных и развлекательных мероприятий подготовили Отдел абсорбции мэрии Ашкелона и Фонд дружбы (Керен ле-ядидут) для подростков-репатриантов в возрасте 12-17 лет, проживающих в стране до 10 лет. Мероприятия пройдут в рамках Молодежного семинара 14-27 августа.

В программе семинара предусмотрены разнообразные занятия, общая задача которых – познакомить новых молодых граждан Израиля со страной, ее историей и реалиями, а также помочь им выработать навыки, полезные для скорейшей интеграции в израильское общество.

Среди запланированных мероприятий – экскурсии в Тель-Авив и Иерусалим, лекции и мастер-классы. Субсидированная плата за семинар составит 100 шекелей. Запись продлится до 10 августа.

Телефон для информации 053-4707747 (Ольга).

Архивное фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: молодые репатрианты, В Ашкелоне, Увлекательный и полезный семинар, образование

Последние новости Ашкелона

Ультра-ортодоксам, участникам беспорядков у дома командующего военной полицией предъявлено обвинение
Происшествия
16.06.2026
Школьник из Ашкелона показал, что знает, как сохранить планету
Образование
15.06.2026
Важное сообщение муниципалитета!
Происшествия
14.06.2026
Ушёл из жизни легендарный олимпиец Юлен Уралов
Происшествия
12.06.2026
Полицейская погоня на юге Израиля
Происшествия
11.06.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies