вход

Увеличены пособия пережившим Катастрофу

Политика Вторник, 06.12.2016 в 22:43
Парламентская комиссия по соцобеспечению утвердила в ходе сегодняшнего заседания увеличение на 360 шекелей пособия людям, пережившим Катастрофу. Соответствующий пункт был зафиксирован в коалиционном соглашении партии «Наш дом Израиль» и является частью программы НДИ по повышению уровня жизни людей пенсионного возраста.

Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Одед Форер после заседания комиссии сказал, что повышение пособия для переживших Катастрофу будет способствовать улучшению жизни пожилых людей в Израиле.

«Мы выдвинули это в качестве одного из условий нашего вхождения в коалицию. Я рад, что сегодня мы сделали еще один важный шаг в сторону реализации нашей программы, которая позволит людям пенсионного возраста в Израиле жить достойно!», - подчеркнул Одед Форер.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: НДИ, депутат Кнессета, Одед Форер, пособия

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies