вход

Уничтожено мясо незаконно забитого скота

Ирия Понедельник, 13.08.2012 в 22:49
В связи с поступившей информацией о незаконном забое животных, в один из домов в центральной части Ашкелона прибыли контролеры служб министерства сельского хозяйства в сопровождении работников городской ветеринарной службы.

Было обнаружено 200 килограмм говядины, которые по распоряжению главы ветеринарной городской службы д-ра Шарвита были уничтожены.

Против жителей города, проводивших забой животного в антисанитарных условиях и без контроля соответствующих служб будет возбуждено уголовное дело.

Д-р Шарвит обращается к Ашкелонцам и настоятельно рекомендует покупать мясо только в специальных магазинах и только тот продукт на котором стоит печать, сообщающая о том, что мясо проверено соответствующими службами.

Также доктор Шарвит просит горожан не держать купленное мясо долгое время вне холодильника, так как в виду сильной жары оно может испортиться и его употребление способно привести к отравлению.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Dmitriy 14.08.2012 в 19:02 Да мясо надо покупать только там, где ты уверен!Спам
Alexandr 14.08.2012 в 20:05 В России?Спам
Dmitriy 14.08.2012 в 22:25 А что в России такого бурлака нет?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: уголовное дело, Незаконно, забой, Ветеринары

Последние новости Ашкелона

Индийская труппа «Якшагана» впервые выступила в Ашкелоне
Культура
09.11.2025
«Маккаби Нетанель Ашкелон» начинает свою деятельность
Спорт
06.11.2025
Крупнейшее и ведущее подразделение в Южном округе
Политика
06.11.2025
Одобрен проект создания «Гольф-комплекса»
Политика
06.11.2025
Борцы - чемпионы
Спорт
06.11.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies