вход

Угрозы адвокату муниципалитета.

Происшествия Вторник, 17.12.2013 в 00:50
Уже во второй раз разбито cтекло автомобиля руководителя юридического отдела муниципалитета адвоката Шани Штерн.

Вчера, когда она спустилась на муниципальную парковку, она обнаружила, что стекла ее машины были разбиты. Адвокатесса Штерн представляет Ашкелонский муниципалитет в судах также в случаях, связанных с исполнением законов планирования и строительства.

Поэтому произошедшее может быть связано с ее профессиональной деятельностью и послужило причиной этого преступления. Предыдущий подобный инцидент произошел месяц назад, когда ее автомобиль был припаркован на дороге около муниципалитета.

Вчера адвокат Штерн подала жалобу в полицию Ашкелона по этому делу.

Итамар Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, стекло, вредительство, автомашина

Последние новости Ашкелона

Благодарим за многолетний труд
Медицина
24.12.2025
Ханука в Ашкелоне для молодежи
Политика
23.12.2025
Празднование Хануки в городских общественных центрах
Культура
23.12.2025
Гордимся нашей командой Masaru Team!
Спорт
22.12.2025
Осветив праздник особым цветом
Общество
18.12.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies