вход

У арестованного афериста появился продолжатель

Общество Воскресенье, 20.08.2017 в 15:34


В последнее время десятки пожилых наших соотечественников жителей Ашкелона и окрестностей были обмануты мошенником специалистом на все руки по кличке Вадим, имеющим совершенно другое имя и фамилию.

В настоящее время он арестован.

Но сегодня поступила достоверная информация, что у него есть сообщник Леон, говорящий по-русски, который также приходит чинить электроприборы, по такой же схеме просит сотни шекелей и исчезает.

Невозможно спокойно относится и наблюдать как обманывают наших стариков, наших близких, знакомых, наших мам , пап, бабушек и дедушек.

Все, кто сталкивался с подобной ситуацией обратитесь в полицию Ашкелона. Также мы вскоре будем подавать в суд.

Будьте бдительны и обращайтесь всегда к лучшим специалистам в своем деле! Всем удачи и хорошего дня.

Читательница сайта Орли Шмальц

Настоящим сообщаем:
К нам в редакцию сегодня обратился внук пострадавшего и сообщил, что человек, обманувший старика, узнав о публикации, позвонил к нему и вернул все деньги.

Мы рады, что благодаря оперативным действиям небезразличных читателей этот случай закончился справедливостью. Всем спасибо за оперативность!

Юрий Гольдман.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: электроприборы, продолжатель, Леон и Вадим, Аферист

Последние новости Ашкелона

Ашкелон простился с одним из лучших своих сыновей
Политика
25.06.2025
Чтим память героя
Общество
25.06.2025
Возвращаемся к нормальной жизни
Политика
25.06.2025
Ашкелон возвращается к нормальной жизни
Политика
24.06.2025
Видео
Оценка ситуации на вечер 23 июня
Политика
23.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies