вход

Тысячи детей посещают пасхальные лагеря

Ирия Вторник, 16.04.2019 в 11:44
В понедельник мэр Томер Глам посетил пасхальные лагеря «Ницаним весной», которые с четверга работают в детских садах и школах в рамках программы «Ницаним».

В ходе тура в школу «Иланот» и детские сады «Рамат Кармим» к мэру присоединились заместитель мэра по неформальному образованию Мирей Альтит, заместитель директора отдела культуры, молодежи и спорта Дафна Битон и представители сети «Пикама» Шарон Гросс и Керен Перец.

Мэр побеседовал с детьми, которые участвовали в мероприятиях на тему «Исход из Египта» и были одеты в оригинальные костюмы, и пожелал им счастливого праздника.
В этом году пасхальные лагеря посещают 7600 детей, из которых 5188 детей в 237 детских садах и 2412 учащихся в 30 городских школах.

В течение дня дети в лагерях наслаждаются разнообразными воспитательными программами, различными практическими мероприятиями под знаком «Песах и весна», а также занимаются в кружках театра, музыки, танца, занимаются спортом и отдыхают на природе. Дети обеспечены вкусным завтраком и обедом.

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Томер Глам, пасхальные лагеря, мэр, кайтанот

Последние новости Ашкелона

Видео
Оценка ситуации на вечер 23 июня
Политика
23.06.2025
Осуществление прав и юридические консультации
Политика
23.06.2025
Серия полезных встреч в Zoom для жителей
Общество
22.06.2025
Мэр провёл оценку ситуации
Политика
20.06.2025
Видео
Обращение мэра к выпускникам на фоне войны
Образование
20.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies