вход

Трое подростков были спасены с волнореза

Происшествия Понедельник, 07.05.2018 в 11:55
В последние две недели сильные волны показали, насколько жестокими они могут быть, - ночью на пляже Далила троим 16-летним подросткам никак не удавалось вернуться на берег.

Долгое время они кричали о помощи находящимся на пляже, но никто их не слышал.
Высокие волны сильно били по волнолому, и любое падение ребят в воду могло закончиться трагедией: травмой или даже смертью.

Команда морской полиции округа Лахиш, которая получила сообщение о происшествии, немедленно прибыла на место. Полицейские на морских скутерах, оснащенных спасательными средствами, направились к молу и благополучно вернули ребят на берег.

По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дети, Волнолом, спасение, Полиция, Штормовая погода

Последние новости Ашкелона

Гали и Зив, Ашкелон ждёт вас!
Политика
10.09.2025
Крупнейшая ярмарка вакансий ждет вас!
Экология
09.09.2025
«Мазал Тов»! Дети района Шимшон, это для вас!
Политика
09.09.2025
Тренировка рядом с домом? "OUT" для вас
Спорт
09.09.2025
В связи с терактом в Иерусалиме
Происшествия
08.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies