вход

Три новых автобусных линии для ашкелонцев.

Ирия Среда, 05.03.2014 в 13:53
Три новые линии, в дополнение к уже существующим, будут действовать в нашем городе.

Революция в автобусных перевозках в Ашкелоне продолжается. С воскресенья свою работу начали еще три новых автобусных маршрута до железнодорожной станции. Эти линии соединят две, уже существующие линии и будут доставлять пассажиров до поезда по пути на работу и обратно домой.

В связи со значительной потребностью жителей Ашкелона в воскресенье 2 марта начали действовать три дополнительных автобуса из районов города до железнодорожного вокзала. Маршрут №12 выходит из района Барнеа, №13 из района Шимшон и №14 от Таханы-мерказит. Новые линии будут помогать жителям города добираться до железнодорожного вокзала в первой половине дня и возвращаться во второй половине дня и вечером.

Эти новые линии были открыты на этой неделе параллельно с маршрутами №18 и №18-алеф, следующими от Марины и Таханы-мерказит до железнодорожного вокзала. Соглашением с компанией «Эгед» было также решено, что существующие линии будут работать, включая моцей-шабат, до позднего вечера.

Новые линии должны значительно снизить нагрузку на линии, действующие на сегодняшний день, и улучшить возможность общественным транспортом добираться до железнодорожного вокзала. Частота работы маршрутов будет усилена, нагрузка будет снижена и добраться до поезда и вернуться к себе домой будет теперь легче.

«Это реальные новости для жителей Ашкелона, многие из которых работают за пределами Ашкелона. Сотрудничество между Министерством транспорта, муниципалитетом и компанией «Эгед», привело к практическому, легкому, доступному и эффективному решению проблемы, полностью предназначенного для жителей города», - сказал мэр Итамар Шимони, - «Я надеюсь и верю, что мы помогаем сэкономить жителям города ценное время на поездки к железнодорожной станции и обратно.

Я благодарю всех участников принятия этого решения, во главе с министром транспорта Исраэлем Кац, который понял настоятельную необходимость облегчить тяжелое положение жителей».

Директор «Эгед» по Югу страны Проспер Вакнин: «Вместе с мэром мы обратились в Министерство транспорта о выделении профессиональной команды. И уже через очень короткое время мы получили разрешение и сразу начали работать. Я должен отметить, что не помню такого участия местных органов власти и с такой интенсивностью работающей в этой области в течение длительного времени».






Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 8
Аркадий 05.03.2014 в 14:58 БравоСпам
natalja 05.03.2014 в 16:40 Наконец то!!! А то восемнадцатый раз в час! Пока доберешься до ракевета с барнеа полтора часа потратишьСпам
victor kamenir 05.03.2014 в 19:49 все равно не понял почему 14-й едет по Менахем Бегин пустой а 13-й едет через базар полный и чуть не опаздывает. Понятно,что можно сделать наоборот тюкю люди едут в 13-м на поезд а не путешествуют по городу а 18го вообще не видно!Спам
Анна 05.03.2014 в 20:25 Ещё бы расписание кто написал. winkСпам
פולסקי 06.03.2014 в 13:07 И расписание и главное маршрут с указанием остановок.
Это очень хорошее дело. А то уже на стоянке у Ж-Д вокзала и мест для частных авто не хватает.Спам
maya 06.03.2014 в 16:44 Так и непонятно, где остановка в Шимшоне 13-го маршрута.Спам
самоил 06.03.2014 в 18:48 Мэру респект и уважуха от жителей Латана !Спам
Alexandr 10.03.2014 в 21:40 Расписание движения автобусов и их маршруты должны содержаться в строжайшей тайне.
Нельзя идти поводу у тех, кто неровно дышит к нашим автобусам.
Нужно и остальные маршруты засекретить!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дополнительные возможности, Три линии, автобусы

Последние новости Ашкелона

Ашкелон склоняет голову
Происшествия
25.10.2026
Ашкелон на пьедестале
Спорт
24.10.2026
Переходим на зимнее время
Экономика
23.10.2026
Ашкелон скорбит по поводу гибели сержанта Рона Джонатана Ройтмана (ז״ל)
Происшествия
23.10.2026
В Ашкелоне прошла конференция «Форум работодателей»
Экономика
22.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies