вход

Стартует летний лагерь для детей репатриантов

Образование Четверг, 25.07.2024 в 21:19
Традиционный летний лагерь (кайтана) для детей репатриантов "Нескучный иврит" откроется 1 августа в МАТНАСе "Вольденберг" и проработает до 22 августа. Он организован Отделом абсорбции мэрии Ашкелона для учащихся 1-6 классов - детей репатриантов находящихся в стране до 10 лет.

Как обычно, с 8:00 до 13:00 девочки и мальчики смогут не только весело и с пользой провести время перед возвращением к учебе, но и сделать очередные шаги к интеграции в израильское общество. Напомним, что в лагерях "Нескучный иврит" дети не только отдыхают, но и занимаются изучением языка в увлекательной, адаптированной к их возрасту форме.

Субсидированная плата за лагерь составит 150 шекелей. Дополнительную информацию можно получить по тел. 08-6748745 (Дан). Запись по ссылке > https://forms.gle/eguWTtk2KWw9V7po8

Архивное фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Кайтана, Учёба, каникулы, детский лагерь, отдых

Последние новости Ашкелона

Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Субботнее совещание руководства города
Политика
29.03.2026
Визит министра транспорта Мири Регев в Ашкелон
Транспорт
25.03.2026
Безопасное сжигание хамеца (квасного)
Культура
25.03.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies