вход

Спорт вместо насилия

Спорт Понедельник, 16.02.2015 в 11:10
На прошлой неделе в рамках программы город без насилия состоялись два турнира по алькроссу.

Мероприятие организовано при поддержке Проекта по борьбе с употреблением наркотиков и алкоголя. В турнире участвовали команды из школ города. Секции по алькроссу должны способствовать уменьшению уровня насилия и антисоциального поведения в молодежной среде.

В турнире принимали участия ученики 4 школ в сопровождении воспитателей и тренеров. Команда школы Амит Вет вышла на первое место.

Алькрос развивает физически, вырабатывает навыки коллективного поведения, терпения и понимание товарищей по команде.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: спорт вместо наркотиков, алькрос

Последние новости Ашкелона

Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies