вход

Сотни участников в вечере «Преодоление границ» Алона Ульмана

Общество Среда, 10.04.2024 в 19:49
Около 350 жителей Ашкелона пришли на мощную лекцию ведущего эксперта Израиля Алоан Ульмана, основателя и владельца группы «Успешный код», который дал им мотивацию и правильные и практические инструменты, чтобы преодолеть границы и изменить свою жизнь.

В понедельник, 8 апреля 2024 года, в Конгресс-центре Ашкелона муниципалитет Ашкелона под руководством Департамента молодежной культуры и спорта, Департамента по развитию бизнеса и лицензированию и в сотрудничестве с Алоном Ульманом провел мощное мероприятие для жителей города, которое дало им мотивацию и практические инструменты, позволяющие сломать границы и изменить свою жизнь.

Мероприятие прошло в присутствии мэра Томера Глама, заместителя директора отдела лицензирования бизнеса Ади Амиани и около 350 жителей Ашкелона, принявших участие в увлекательном вечере, в ходе которого была прочитана мощная лекция ведущего эксперта в Израиле Алона Ульмана.

В ходе лекции участники получили инструменты для преодоления границ 4-х барьеров на пути к успеху, 6-шаговую формулу достижения пиковых целей, открытие того, что такое программное обеспечение, управляющее человеком, знания, инструменты, методы и мотивацию для достижения успеха в жизни.

Мэр Томер Глам: «Мы продолжаем предоставлять жителям города и владельцам бизнеса эффективные инструменты для расширения личных и деловых возможностей, для новаторских инициатив и самореализации, среди прочего, путем проведения мероприятий и вечеров такого типа в течение длительного времени. Желаю всем участникам больших успехов и оптимальной реализации целей и поставленных задач».

Заместитель директора отдела лицензирования бизнеса Ади Амиани: «Я был рад видеть, что жители провели насыщенный вечер, на котором они получили инструменты для самореализации и успеха в жизни, особенно в это время. Конференция была подготовлена в сотрудничестве с Отделом молодежи, культуры и спорта».

Фотография: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Лектор, эксперт, встреча с жителями

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies