вход

Собаке повезло

Ирия Вторник, 23.04.2013 в 19:18
В то время, как жители города заворожено любовались праздничным фейерверком в День Независимости, братья наши меньшие, наши четвероногие друзья не всегда понимают смысл залпов, звук которых их пугает.
Вот и шарпей, принадлежащий семье Ербацки (не уверен, что правильно сделал транскрипцию), сорвался с поводка и убежал.

Его хозяйка обратилась в городской приют для собак и попросила вывесить там фотографию любимицы.
Работники ветеринарной службы города обнаружили запуганную собаку и, приведя ее в питомник, по данным ее регистрации определили адрес хозяев.

Встреча была очень трогательной, хозяева шарпея Катерина и Натан от души благодарили спасителей собаки.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Dina 23.04.2013 в 19:55 Очень рады за Шанель (?) и её хозяев! Мы тоже везде искали эту девушку по развешенным объявлениям.Спам
Александр 23.04.2013 в 21:26 Если это шарпей,то я китайский императорСпам
Юрий 23.04.2013 в 21:33 Это императорский шарпей!
Не императорское это дело - лишнюю кожу на себе таскать! smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нашлась, питомник, собака

Последние новости Ашкелона

Нашествие медуз в Ашкелоне: забиты фильтры электростанции
Экология
30.06.2026
Стартуют летние маршруты компании «Дан ба-Даром»
Транспорт
30.06.2026
Фото
Счастливого лета, Ашкелон!
Образование
29.06.2026
«Защитник побережья»
Политика
29.06.2026
Поем и танцуем
Культура
29.06.2026
Ашкелон сегодня
Новости за июль

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies