вход

Смадар Йехудаи выбрана на должность директора школы Ноф Ям

Образование Четверг, 16.07.2026 в 17:14
Смадар Йехудаи имеет 31-летний опыт работы в системе образования, за это время она занимала различные должности: учителя, координатора класса, специалиста по подготовке к выпускным экзаменам и преподавателя в филиале отдела образовательных и социальных услуг для детей и молодежи из групп риска (ШАХАР).

Мэр Томер Глам: «Система образования в Ашкелоне продолжает обновляться и укрепляться благодаря высококвалифицированным и опытным педагогам. Я желаю Смадар Йехудаи больших успехов в ее роли директора школы Ноф Ям и уверен, что она будет руководить ею с чуткостью, профессионализмом и преданностью, создавая оптимальную образовательную атмосферу и способствуя развитию каждого ученика.

Я хотел бы поблагодарить Сарит Матитьяху за годы, в течение которых она руководила школой с преданностью и ответственностью, и пожелать ей больших успехов в ее будущих начинаниях».

Руководитель отдела образования и администрации TАНУС Юваль Зозут: «Желаю госпоже Смадар Йехудаи больших успехов в ее работе. Я не сомневаюсь, что ее обширный педагогический опыт, накопленный за годы работы в системе образования, отразится на дальнейшем успехе и развитии школы Ноф Ям.

Хочу поблагодарить Сарит Матитьяху за годы ее руководства школой и пожелать ей больших успехов в будущих начинаниях».

Смадар Йехудаи: «Я считаю, что школа — это дом, место, где каждый ребенок и каждый взрослый чувствует себя частью чего-то целого, в безопасности, любимым и способным добиться успеха. На мой взгляд, образование начинается с человеческого общения. Когда ребенок чувствует, что его видят, слушают и верят в него, он обретает уверенность, осмеливается мечтать, экспериментировать, учиться и развиваться.

Отношения, основанные на доверии, уважении, умении слушать и заботе, являются основой всех значимых образовательных начинаний. Я вижу роль директора как миссию лидерства, которая расширяет возможности людей и ведет за собой сообщество. Лидерство, основанное на личном примере, умении слушать, партнерстве, ответственности и высоких ожиданиях.

Я считаю, что наилучшая организационная культура создается тогда, когда каждый ученик, сотрудник и родитель, приходящий в школу, чувствует, что у него есть место, голос и возможность влиять на ситуацию.

На мой взгляд, образовательная работа сочетает в себе превосходство и ценности, одновременно способствуя инновационному и активному обучению наряду с развитием социальных навыков, личной ответственности, взаимной ответственности и любви к людям».

Фото: Пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ашкелон, смадар йехудаи, педагогический опыт, назначение директора, школа ноф ям

Последние новости Ашкелона

Победители конкурса на лучшее здание 2026 года
Политика
16.07.2026
Ашкелон: Экономическое будущее уже здесь!
Экономика
16.07.2026
Хила Хамо была выбрана руководителем школы Херцог
Образование
16.07.2026
Смадар Йехудаи выбрана на должность директора школы Ноф Ям
Образование
16.07.2026
Раскрыто убийство ашкелонца Алексея Каменина
Происшествия
16.07.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies