вход

Скончалась раненая при обстреле в ноябре 2018

Ирия Воскресенье, 22.09.2019 в 22:12
Муниципалитет Ашкелона выражает соболезнования семье жителей Ашкелона Гнисдовых в связи со смертью их матери Нины (ז''ל), которая была тяжело ранена в ходе ракетного обстрела города в ноябре 2018 года.

Нина была госпитализирована в больницу Тель-ха-Шомер, где скончалась на прошлой неделе. Узнав о ее кончине, социальные службы связались с семьей и оказывают родственникам необходимую помощь.

Мэр Томер Глэм поговорил с сыном покойной Игорем и выразил свои соболезнования: «К сожалению, мы потеряли еще одного жителя в бесконечной войне с террористическими организациями в Газе.

Я надеюсь, что это станет последней жертвой. Муниципалитет будет оказывать помощь семье всем необходимым в это трудное для нее время».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ракетный обстрел, скончалась, после ранения

Последние новости Ашкелона

Три десятилетия превосходства
Экология
21.01.2026
Учащиеся Ашкелона говорят «НЕТ» травле сверстников
Политика
21.01.2026
Началась реконструкция муниципального бассейна
Политика
21.01.2026
Новый дом культуры, сообщества и наследия в Ашкелоне
Политика
21.01.2026
40 лет выдающейся музыкальной и культурной карьеры
Культура
20.01.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies