вход

Ситуация с коронавирусом в Ашкелоне

Медицина Четверг, 30.09.2021 в 17:09
Рейтинг по шкале светофора 5,2 - желтый. Данные по заболеваемости: 732 активных пациента, 426 новых пациента за последние семь дней. Положительный 4,9% из 8753 тестов за последнюю неделю.

Тесты на корону (ПЦР) для медицинских целей или для выхода из карантина будут проводиться в спортзале школы «Макиф-бэт»: с воскресенья по пятницу с 08:00 до 16:00. Нет необходимости в направлении или предварительной регистрации.

Помните, что в любой ситуации развития симптомов нужно немедленно подойти и пройти обследование, чтобы остановить цепочку заражения.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, вакцинации, тесты

Последние новости Ашкелона

Муниципальная полиция Ашкелон получила идеальную оценку
Политика
18.03.2026
С родителей не взимают плату за несостоявшиеся мероприятия
Политика
18.03.2026
С воскресенья: сети специального образования в Ашкелоне возобновляют занятия
Образование
18.03.2026
Расширение возможностей будущего поколения
Образование
17.03.2026
Оделия Абир - руководитель общеобразовательной школы «Дарка Ир Ха-Яин»
Образование
17.03.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies