вход

Шторм в Ашкелоне, фотообзор.

Происшествия Четверг, 12.12.2013 в 12:13
Грозовые раскаты и дождевые заряды, град резко обрушились на наш город.
И не смотря на многократные предупреждения многие службы недостаточно хорошо подготовились к непогоде.

Частые отключения электричества убеждают, что на государственную электрокомпанию полагаться нельзя. Так же, как и невозможно получить с неё компенсацию за принесённый жителям ущерб.
Лично я лишился монитора после того, как три раза подряд Мигдаль обесточивался.

Мой знакомый Аркадий сообщил, что на его машину во дворе упало огромное дерево. Он вызвал через мокед 106 бригаду, а она отказалась убрать дерево, заявив, что это дело жильцов дома.

Ирина_Ор сообщила, что упавшее дерево придавило входную дверь в подъезд. Шторм только набирает силу, посмотрим, каков будет урожай, когда непогода отступит.























Юрий Гольдман.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Michael 12.12.2013 в 14:37 Вадабай... видимо родственник бабая! :-)Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дождь, непогода, град, шторм

Последние новости Ашкелона

Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies