вход

Серия арестов этой ночью

Происшествия Понедельник, 10.03.2014 в 10:58
Из Эйлата в тюрьму в Ашкелоне.

Полицией Южного округа в результате тайного расследования, которое проводилось в течение шести месяцев, арестовано 15 преступников, подозреваемых в принадлежности к ОПГ, которая действовала на Юге и в Центре страны, отмывании денег, вымогательстве, незаконном обороте наркотиков и заговоре с целью совершения тяжёлых преступлений.

В ходе операции, в которой были задействованы сотни полицейских Южного округа, округа Лахиш и пограничной полиции в сотрудничестве с полицейскими отделения «יהלום» в городах Эйлат, Ашкелон, Реховот, Тель-Авив и Хадера был произведен поиск, задержание и арест подозреваемых, членов преступных организаций, действующих на Юге и в Центре страны.

В ходе операции были изъяты шесть автомобилей, наличные деньги в сумме десятков тысяч шекелей, документы и другое имущество, которое было использовано для совершения преступлений.

Подозреваемые - жители Юга, Центра и Севера страны в возрасте от 20-ти до 50-ти лет. Полиция подала прошение в городской суд Ашкелона с просьбой продления их ареста.







Пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
faina 11.03.2014 в 20:46 Кто эти люди? Их задерживают а мы не знаем что же дальше?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: суд, задержания, аресты, ОПГ

Последние новости Ашкелона

Ашкелон склоняет голову
Происшествия
25.10.2026
Ашкелон на пьедестале
Спорт
24.10.2026
Переходим на зимнее время
Экономика
23.10.2026
Ашкелон скорбит по поводу гибели сержанта Рона Джонатана Ройтмана (ז״ל)
Происшествия
23.10.2026
В Ашкелоне прошла конференция «Форум работодателей»
Экономика
22.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies