вход

Репатриантам – бизнесменам из Украины

Общество Пятница, 06.05.2016 в 10:36
Внимание репатриантов, приехавших из Украины с 1.03.2015 по 31.12.2015 и планирующих открыть (открывшими) бизнес в Израиле.

Министерство Абсорбции издало инструкцию, согласно которой в.у. категории граждан предоставляется возможность получить подарок в размере до 50.000 шек. на создание бизнеса.

Необходимые критерии:
Наличие бизнеса в стране исхода, в подобной или близкой к имеющейся в Израиле, области не менее двух лет и годовым доходом не менее 50.000 шекелей (необходимо представить справку от украинского адвоката или аудитора).

Данный вид помощи не заменяет собой существующие виды: консультации, льготные ссуды, лекции и семинары.

Все виды помощи полностью субсидируются министерством абсорбции, и предприниматели не несут никаких расходов.

Обращаем внимание на то, что бюджет ограничен, и желающие получить в.у. помощь министерства должны проявить расторопность.

Бизнес-консультант Сергей Баргон - 052-3410984.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бизнес-консультант, Сергей Баргон, репатрианты из Украины

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies