вход

Рейд полиции на городских пляжах

Происшествия Понедельник, 21.05.2018 в 10:10
В прошедшие выходные дни, в том числе в праздник Шавуот, израильская полиция и подразделение муниципальной полиции провели рейд на городских пляжах и различных парках и скверах по поддержанию общественного порядка.

В ходе операции были выписаны десятки штрафов и предупреждений за нарушения, наносящие ущерб качеству жизни нормативных граждан: за езду на машине на пляжах и парковой зоне, распитие алкогольных напитков в общественных местах, нарушение закона о соблюдении порядка и тишины, что является помехой отдыху жителей.

Экипажи морской полиции на водных скутерах патрулировали зону купания на предмет нарушения закона о защите безопасности граждан в зонах общественного купания и пляжах.

По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: общественный порядок, рейд полиции, штрафы, пляжи

Последние новости Ашкелона

Ашкелон простился с одним из лучших своих сыновей
Политика
25.06.2025
Чтим память героя
Общество
25.06.2025
Возвращаемся к нормальной жизни
Политика
25.06.2025
Ашкелон возвращается к нормальной жизни
Политика
24.06.2025
Видео
Оценка ситуации на вечер 23 июня
Политика
23.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies