вход

Реакция мэра на «пургу» о расследовании

Политика Понедельник, 29.12.2014 в 22:38
В прошлую субботу журналистуновостного сайта «News1» Йоав Ицхак сообщил о том, что в отношении мэра Ашкелона Итамара Шимони в течение последних шести месяцев ведется скрытое расследование по подозрению в мошенничестве и злоупотреблении доверием.

Ответ Шимони. Смотреть видео.

Согласно статье Ицхака, некоторые чиновники предоставили конфиденциальную информацию, из которой следует, что было принято решение об открытии тайного расследования, как во время пребывания Шимони на посту мэра Ашкелона, так и к действиям, приписываемых ему во время его пребывания на посту генерального директора фирмы «Атарим», занимавшейся строительством туристических объектов в Тель Авиве.

На состоявшейся вчера вечером (воскресенье) пресс-конференции по вопросу муниципального бюджета, Шимони выступил с ответом на эту публикацию.

Шимони: «Мне не известно о каком-либо расследовании. Если есть следствие, я буду рад ответить на любые вопросы – о том, что было в прошлом, о том, что я делаю в настоящее время и что планирую сделать в будущем».

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чиновники, расследование, Итамар, Шимони

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравление мэра Ашкелона Томера Глама жителей города с праздником Рош ха-Шана
Ирия
11.09.2026
Фото
Яссо! Ашкелон отмечает Винный фестиваль 2026 года в греческом стиле!
Туризм
10.09.2026
Фото
Фестиваль «Путешествие во времени» возвращается на праздник Суккот
Общество
10.09.2026
Новые молодые волонтеры из Ашкелона присоединились к семье MАДА
Медицина
09.09.2026
Гордость Ашкелона
Общество
08.09.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies