вход

Проверка на асбест

Ирия Четверг, 28.08.2014 в 10:24
Во время попадания ракеты в частный дом в микрорайоне Барнеа был поврежден переход между строениями, сделанный из асбеста. Частички асбеста в результате взрыва рассеялись по городскому саду, примыкающему к месту взрыва.

В связи с этим мер города Итамар Шимони, после консультаций с вице мэром города, ответственным за экологию Йорамом Шеффером постановил временно расселить жителей близлежащих домов в гостиницу Голден Тауэр за счет службы масс рехуш, которая фиксирует повреждения из-за обстрелов и компенсирует убытки.

На место прибыли службы ответственные за ликвидацию последствий ракетного обстрела и провели с помощью специального оборудования проверку на наличие следов асбеста и организовали очистку территории.







Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Зачистка, Асбест, После взрыва ракеты

Последние новости Ашкелона

Вооруженное нападение в Ашкелоне, тяжело ранен мужчина
Происшествия
16.12.2025
Ашкелон поддерживает еврейскую общину Сиднея
Политика
15.12.2025
Очередная ненастная погода уже здесь
Экология
15.12.2025
В свете и цвете: гигантские светящиеся меноры Хануки украшают город
Политика
15.12.2025
Фото
Менора и серебряный волчок в небе Ашкелона
Политика
15.12.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies